Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Зубная паста

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20038

Дмитрий

Здравствуйте! Какую пасту вы посоветуете при небольшой кровоточивости дёсен и периодическим образованием налёта на зубах?

 

Ответ №1

 

Парадонтакс, проверьтесь на наличие зубного камня, кровоточивость - это следствие, а непричина. С уважением А.В.Поплавский

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 

Ответ №2

 

Рекомендую Вам зубную пасту "Пародонтакс", в составе которой имеется бикарбонат кальция как противовоспалительный компонент, который способствует оттягиванию гноя из места воспаления и нейтрализации агрессивных кислот.

Дополнительными компонентами пасты являются экстракты шести трав:мяты перечной, шалфея(обеспечивает противовоспалительный эффект и способствует очищению зубной эмали от бактериального налета);эхинацеи – также обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, повышает местный иммунитет тканей ротовой полости;ромашки, мирры, ротания.

--
КаСта
Самохвалова Инна Дмитриевна
(Врач-ортодонт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №675

Обильные зубные отложения

Здравствуйте. Моему сыну 18 лет, у него обильные зубные отложения, он курит, ведет неправильный образ жизни. У него кариес на зубах 1,6 1,7 2,6 2,7 3,6 3,7 4,6 4,7

К…

 


Вопрос №1317

Дикая зубная боль при чистке зубов

С некоторых пор у меня появилась дикая зубная боль при чистке зубов. Пробовал зубные пасты для чувствительных зубов и детские пасты, все равно боль ужасная. Кофе, сладкое, холо…

 


Вопрос №1938

Зубная эмаль

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня рушится Эмаль зубов.
Год назад я зубы чистил активированным углем. Зубная паста и сверху уголь. Мне посоветовали что зубы станут белыми, я…

 


Вопрос №1987

Зубная паста

Зубная паста R.O.C.S они все с кальциями? Каким вы именно пользуетесь?

 


Вопрос №3116

Зубная боль после чистки зубной пастой

Здравствуйте! Каждый раз, как почищу зубы зубной пастой начинают кровоточить дёсна и появляется зубная боль! Я испробовала разные хорошие зубные пасты! мне 25 лет,началось всё…

 


Вопрос №3201

Детская зубная паста

Моему ребенку 1 год и 10 месяцев. Подскажите, обязательно ли чистить зубы с пастой? Дело в том, что у сына грубая задержка развития. Выплюнуть пасту он не сможет, проглотит. По…

 


Вопрос №3238

хорошая зубная паста

Добрый день.
Один Ваш коллега посоветовал зубную пасту максидол. Но не могу её найти. Можно ли добавить сам максидол в простую пасту и получу ли я от неё тот эффект, о кот…

 


Вопрос №3542

О зубном порошке

Почему Вы не советуете использовать зубной порошок? Ведь раньше, когда не было зубных паст,только им и чистили зубы?

 


Вопрос №8559

Статья про гигиену рта

Здравствуйте, Диана. Я пишу статью про основную гигиену полости рта. Не хочется, чтобы люди читали неправильные советы, буду признательна, если вы прокоментируете, что является…

 


Вопрос №17060

зависимость от зубной пасты

Здравствуйте! Я вам писала, вы мой вопрос оставили без ответа. Я живу не по прописке,мне далеко до врача. Я просто хочу узнать стоит ли мне беспокоится или нет. Я 3 года назад…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3