Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

воспалилась десна

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20008

Ольга

Здравствуйте. У моей мамы кровоточат дёсна всю жизнь...два дня назад воспалилась десна и сильно опухла. Боли ужасные. Врач сказала удалять зуб. Но дело в том, что зуб не болит, за него цепляется мостик. Месяц назад было так же, спасло полоскание, а сейчас не помогает. Надо срочно бежать в больницу. К какому специалисту записаться на прием? К терапевту, к хирургу, к пародонтологу???Посоветуйте пожалуйста!

 

Ответ №1

 

Советую начать с пародонтолога.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №498

Воспалилась десна около зуба мудрости

Здравствуйте! Пять дней назад воспалилась десна около зуба мудрости, причем, никаких травм не было. Десна сильно болит, пульсирует, даже больно глотать, никакие гели, полоскани…

 


Вопрос №1167

Воспалилась десна

Добрый день. Ни с того ни с сего воспалилась десна, от нее лимфоузел. На десне образовался как мешочек,прорвал и вышел гной. Что делать? И чем лечиться?

 


Вопрос №1211

Воспалилась десна

Здравствуйте. Мне переделывали нарощенный зуб, распломбировали канал, прочистили, поставили штифт, и нарастили снова, потом я заметила, что десна покраснела и кровоточит, пошл…

 


Вопрос №2273

Воспалилась десна

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Дело в том, что вчера у меня воспалилась десна сверху справа над последним зубом, я подума…

 


Вопрос №2512

Воспалилась десна

До рождения ребенка со мной такого никогда не было, но после рождения появилась такая проблема со здоровьем. Как только чуть простужаюсь, появляется насморк и если его в течени…

 


Вопрос №2877

Воспалилась десна

Добрый день! воспалилась десна около 8-го зуба снизу. зуб вылез криво и периодически беспокоит боль десны около этого зуба. а тут недавно была такая боль, вроде не сильная, но…

 


Вопрос №3255

Воспалилась десна

Между десной и зубом попал кусочек пищи. Его никак не вытащить. Десна жутко болит, нельзя дотронуться. Что делать? Как снять боль? Надо ли обращаться к стоматологу или кусочек…

 


Вопрос №3578

Воспалилась десна

Виктория Александровна, здравствуйте. У меня в 2009 году был удален зуб мудрости, все прошло хорошо и никаких осложнений не вызвало. Вчера на месте зуба, воспалилось десна, пок…

 


Вопрос №3599

Из зуба удален нерв, но воспалилась десна

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Несколько лет назад из зуба был удален нерв, а сейчас воспалилась десна и обезболивающие препараты помогают лишь временно. Впереди выходные,…

 


Вопрос №3759

Воспалилась десна и щека

Добрый день! Прошу вашего совета: воспалилась щека в районе последнего коренного зуба. Зуб не болит, десна около него не воспалена, а щека около него с внутренней стороны покра…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3