Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Реставрация зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20005

Артур

Здравствуйте! Был сломан зуб 10 лет назад, наращивал уже 3 раза, в последний раз зачистили прямо до десны и ставили штифт. Вчера выпал (на фото видно). Посоветуйте пожалуйста лучшее решение в данной ситуации. Зуб живой, нервы не удаляли, боли не беспокоят. Спасибо за Ваш ответ.

 

Ответ №1

 

Желательно провести керамическую реставрацию у хорошего мастера.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №931

Кариес зуба подготовленного под коронку

Скажите пожалуйста, мне обточили зубы под коронки и с боковой стороны возле обточенного зуба я на зубе вижу кариес, его надо идти и лечить сейчас или потом, когда вставится кор…

 


Вопрос №5749

Реставрация зубов

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста!!! Вчера мне сделали реставрацию 3-х передних зубов...но ближе к вечеру ,во внутренней части зуба,который ближе к нёбу ,откололся кусочек пок…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №7837

Болит зуб после реставрации соседнего зуба

Здравствуйте! 3 дня назад я сделала реставрацию трех передних зубов, в 2 из них были уже давно удалены нервы, а третий - "живой", поэтому врач решил делать анестезию. На следую…

 


Вопрос №7860

Реставрация зубов

Доброе утро) мне 19 лет. Хотела поинтересоваться, мне рассказали, что есть такая услуга, как реставрация передних центральных двух зубов - на 1-2 мм удлиняют, и улыбка выглядит…

 


Вопрос №8345

худ. реставрация зубов

Здравствуйте! Скажите пожалуйстаа, сколько примерно стоит художественная реставрация передних зубов?

 


Вопрос №8639

При отбеливании зубов, мертвый зуб стал сильно темнее остальных

Приобрела систему для домашнего отбеливания зубов, которая к моему удивлению, прекрасно справилась со своей задачей без побочных эффектов в виде повышенной чувствительности зуб…

 


Вопрос №11134

хочу реставрацию передних верхних зубов

Скажите пожалуйста, хочу реставрацию двух передних верхних зубов! Какие есть способы реставрации? Мне 17 лет. Фото есть.

 


Вопрос №12337

Реставрация зубов

Здравствуйте.Я ходила к стоматологу и он сказал что по хорошему счету мне надо делать реставрацию зубов.Реставрация 1 зуба обходится в 1 600 рублей,деньги не проблема.Я хотела…

 


Вопрос №18809

Реставрация зуба

Добрый день, у меня 11 мес назад был обточен потемневший верхний передний зуб и сделали накладку наверно металокерамики, но сегодня она треснула и отпала, подскажите, пожалуйс…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3