Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

опухает десна, где стоит штифт

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19884

Валентина Надточий

Установили мне штифт в зуб лет 5 назад, последние 3 месяца, начала опухать десна, появлялась шишка, потом пропадала и так несколько раз. Шишка болит, но не сильно. Что это?

 

Ответ №1

 

Формируется свищ. Нужно к доктору

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №870

Межкорневое образование

Здравствуйте, беспокоит меня нижняя 6. Два года назад разболелся зуб, обратилась к стоматологу - он пролечил мне каналы, укрепил зуб двумя штифтами и отреставрировал его. Чере…

 


Вопрос №1965

Коронки!

Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш ответ!
Если я правильно вас поняла, то если меня ещё не беспокоят мои фронтальные зубы (спереди они выглядят даже очень ничего) с…

 


Вопрос №2101

Неприятные ощущения на десне

Здравствуйте! Неудачно был запломбирован зуб. Пломбировочный материал вышел в кисту (делали без рентгена). Зуб разболелся. Сделали рентген, определили причину. Стоматолог напра…

 


Вопрос №2907

После лечения зуба стала болеть десна

У зуба очень чувствительный корень, несколько раз снимали пломбу и чистили каналы. После этого зуб начал крошится и мне вставили штифт,сейчас осталась одна стенка, но вырывать…

 


Вопрос №3187

Болит десна при надавливании

Здравствуйте! Верхний передний зуб - коронка на штифте. Недавно она слетела, врач прочистил ее и штифт и поставил заново. Через неделю заметила, что десна над зубом при надавли…

 


Вопрос №3687

Воспаление десны

Здравствуйте. Недавно у меня под десной застрял кусок тонкой шкурки грецкого ореха. Я почистила и вроде как все прошло, но вчера у меня начала воспаляться десна. Сначала на вер…

 


Вопрос №4398

После удаления зуба сильно распухла десна

Вчера удалил зуб, примерно в 14 30. После этого начались сильные боли близлежащих зубов и начала опухать нижняя челюсть с правой стороны. Сегодня утром поехал опять к стоматоло…

 


Вопрос №6115

Напухшие дёсны у коронки

помогите, пожалуйста!
Описываю ситуацию - в прошлом году в январе поставили диагноз - киста над передним верхним зубом (извините, не оперирую медицинскими терминами). По с…

 


Вопрос №6810

Можно ли сломать корень зуба, в котором стоит штифт?

У меня стоит металлокерамическая коронка, зуб 6й нижней челюсти. На краю десны возле коронки появился маленький нарыв, я его решила выдавить и надавила несильно на десну, внутр…

 


Вопрос №9498

Опухла десна между зубов

К зубному пойду только в начале сентября на подтяжку брикетов, до этого никак не могу! На днях начала болеть десна между зубов, причем со стороны щеки (со стороны языка все хор…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3