Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Лечение зубов под наркозом

беспокоит зуб

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19622

Сергей

Месяц назад мне начали лечить очень воспаленный зуб, седьмой нижний слева. После пломбировки каналов наложили временную пломбу. После наркоза зуб болел при накусывании 2 недели, потом боль начала стихать и на сегодняшний день зуб не болит. При постукивании по зубу я обратил внимание что боль идет со стороны щеки, и сделав снимок увидел что канал слева недопломбирован до конца, а врачи говорят что все в порядке. Я начал интересоваться этим вопросом по причине боязни потерять этот зуб на который будет крепится мостовидный протез.

 

Ответ №1

 

Если зуб лечили по причине пульпита, то пломбировка допустима до физиологического сужения, если по периодонтиту, то нужно перелечить.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №868

Беспокоит нижний 6-ой зуб

Меня беспокоит нижний 6 зуб с левой стороны, из которого полтора года назад мне удалили нервы. Недавно появилась чувствительность этого зуба, а именно на холодное, сладкое и не…

 


Вопрос №1163

Открылись карманы около зуба

Здравствуйте, Роман Андреевич, у меня к вам вопрос, я делаю зубы у врача. Врач мне очень нравится, но тут возникла проблема, в январе 20 числа я сделала зуб, мне удалили нервы,…

 


Вопрос №1985

Беспокоит зуб на котором стоит мост

Здравствуйте. Что в дальнейшем делать с зубом? (3-й сверху справа). См. снимок.

 


Вопрос №3430

Онемение зуба после анестезии соседнего

Здравствуйте. Вчера мне удалили штифт и поставили лекарство для лечения гранулемы на 22 зубе. Прошло 30 часов, а онемение соседнего 21 зуба не проходит. Одновременно усилилась…

 


Вопрос №3864

После лечения беспокоит зуб

Добрый вечер, Виктория Александровна. У меня к вам вопрос: сегодня мне пломбировали кариес. Кариес сам маленький но глубокий, делали без обезболивающего, теперь этот зуб реагир…

 


Вопрос №7101

Проблема с зубом

Здравствуйте
Когда мне извлекали выпавшую пломбу, откололась большая часть передней стенки. После в клинике отказали в дальнейшем лечении зуба, сказали что теперь его они…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Вопрос №7490

Беспокоит зуб после лечения

Здравствуйте!2 месяца назад залечили нижний зуб после хронического периодонтита. Но на протяжении всего этого периода в зубе постоянные ноющие ощущения. Делали рентгеновский сн…

 


Вопрос №8936

После лечения зуба болит десна

В 2006 году неправильно вылечили небольшой кариес зуба, после чего зуб сильно болел и его перелечили в другой больнице, удалили нервы и запломбировали каналы. Через несколько л…

 


Вопрос №11157

Удаление зубов во время беременности

Здравствуйте,мы с моим стоматологом подготавливали зуб к установки коронки, но из-за беременности по ряду причин коронку не успели поставить. Зуб коренной,нервы удалены,поставл…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3