Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

флюороз

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18568

Максим

Здравствуйте.У меня флюороз на передних зубах.Хотелось бы узнать какие методы есть по устранению пятен ?Что поможет вернуть белый цвет?Поможет ли искусственная эмаль скрыть флюороз поверх естественной или есть современные способы?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Мы обычно в таких случаях делаем виниры.

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1314

Пятна и разводы на зубах

В течение 10 лет у меня что-то происходит с зубами. Что, не знаю. Появились пятна, разводы. Посмотрите пожалуйста фотографию http://s46.radikal.ru/i113/1004/2c/c3d77769c89f.jpg

 


Вопрос №2085

Крошение зуба

Ребёнку 4 года, в стыке верхних двух передних зубов сначала появилась белизна, а теперь образовалась на этом месте щель! В чем причина, и какие методы борьбы с этим существуют?…

 


Вопрос №2113

Пятна на деснах

Здравствуйте, моему сыну 15 лет, что хотелось бы заранее сказать у него до сих пор есть 4 зуба молочных, на жевательных сторонах, по одному сверху слева-справа и по одному сниз…

 


Вопрос №3274

Ребенку 7 лет новые зубки кариес

Здравствуйте. У моего сына 7 лет зубки поменяли на них появились белые пятна через некоторое время на пятнах образовался кариес. Подскажите пожалуйста от чего это.

 


Вопрос №3327

Крошатся молочные зубки

Добрый день.Моей дочери 1.3, передние зубки сверху были с желтым налетом, потом налет потемнел и зубки начали крошиться.Врач после осмотра сказал, что вылечить это не возможно…

 


Вопрос №3340

Флюороз

2 месяца я чистила ребенку зубы пастой со фтором, и заметила, что на зубах появились пятна. Содержание фтора в пасте указано 0,05. Скажите, если сейчас перейти на пасту без с…

 


Вопрос №3408

Белые пятна на эмали молочных зубов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочери (1,5 года) на эмали двух верхних зубов белые пятна около десны. Сначала думала это налет, так как не получается каждый день толком…

 


Вопрос №3726

Детские зубки

Добрый день, Доктор!
Моему сыну 1 год и 9 месяцев. Несколько недель назад я заметила, что на двух верхних средних резцах треснула эмаль, и зубы как бы надломились. Малышу…

 


Вопрос №3804

Белые пятна на передних зубах

Здравствуйте, очень давно появились белые пятна на двух передних зубах (пятна не меняются, к вечеру бывают менее заметны. Пятна расположены примерно на одной линии. Что посовет…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3