Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

зуб под коронкой

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18340

Дарья Бутвиловская

Зуб не болит, но снимок не хороший. Мне было рекомендовано зуб удалить, как вы считаете это необходимо и как срочно?

 

Ответ №1

 

Добрый день. На снимке весь зуб не видно. Но на сколько бы там не был большой очаг, в этой зоне опасности немного. Можно периодически, раз в полгода-год, делать рентген-контроль.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №569

Болит мертвый зуб под коронкой

Здравствуйте! Мне поставили коронку на "мертвый зуб", но при надкусывании болит зуб под коронкой. Перед тем как её ставили, сделали снимок и сказали, что каналы запломбированы…

 


Вопрос №660

Болит зуб под коронкой

Добрый день! У меня вторые сутки под коронкой очень сильно болит зуб (передний верхний). Кетанов даёт обезболивание всего на час, а я работаю без выходных до понедельника. Боль…

 


Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №1262

Болит корень зуба под коронкой

Добрый день, подскажите пожалуйста, болит корень зуба под коронкой, опухла щека, десна и поднялась температура. Что это может быть?

 


Вопрос №1652

Депульпирование зубов под коронкой

Мне обточили зубы под металлокерамику. Образовалось двенадцать температурно и тактильно болезненных пульпитов. После депульпирования 4-х зубов изготовленные металлокерамические…

 


Вопрос №2691

Сложный нестандартный зуб под коронкой.

Мертвый зуб - нерв удалили ок. 3-4 лет назад.недавно стоматолог предложил сделать снимок, т.к. смущал цвет зуба. На снимке обнаружили плохо запломбированные каналы+кусочек кана…

 


Вопрос №2720

Болит зуб под коронкой

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Примерно 10 лет назад поставили коронку и все это время не было никаких проблем, сейчас этот зуб заболел. Боль далёкая и мало заме…

 


Вопрос №3150

Болевые ощущения в зубе под коронкой

Год назад у меня было несъемное протезирование полное (за исключением 2 зубов). Врач сказал . что проверять не нужно. разве только раз в пять лет и посоветовал купить ирригатор…

 


Вопрос №7055

Один из трёх каналов зуба непроходим

Здравствуйте, Диана Аршаковна.
Месяц назад нижняя семёрка стала болезненно реагировать на холодное/горячее. Сделав рентген, врач сказала, что зуб хороший, пломба, поставле…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3