Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

при примерке коронка мешала смыканию других зубов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18154

Денис

Здравствуйте!

При примерке коронка мешает смыканию других зубов (первой касается зубов коронка и рельеф коронки не совсем соответсвует рельефу смыкаемых с ней зубов). Врач говорит, что после фиксации всё будет по-другому. И отдал коронку на процедуру напыления. Действительно ли это мои субъективные ощущения и после фиксации будет не так или всё-таки подгонка не было выполнена должным образом?
Спасибо.

 

Ответ №1

 

Добрый день
походите неделю на временной фиксации и если будет все хорошо только после этого фиксируйте на постоянный цемент

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2585

Кривые зубы

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 22 года. У меня искривленные зубы. Я запрещаю себе улыбаться. Это огромный комплекс, который мешает нормально жить. Подскажите пожалуйста,…

 


Вопрос №2675

Припухлость под скулой и болит

Сутки назад после обеда внезапно на верхней челюсти, у самого последнего коренного зуба заболело и чуть припухло место над зубом, выше десны. Помазал его йодом, уже дома. За н…

 


Вопрос №3156

Поставили коронку - есть сомнения в качестве работы

Здравствуйте! Пару месяцев назад я впервые в жизни поставила коронку МК на 6 верхний зуб. Стоматолог (частная клиника) заверяет меня, что зуб стоит хорошо и проблем не видит. Я…

 


Вопрос №4346

Что сначала - имплантат или брекеты?

Здравствуйте, у меня нет нижней левой 6 (удалила 2 года назад), теперь хочу ставить брекеты и не знаю, что нужно сделать первое - ставить имплантат или брекеты? Ведь при ношени…

 


Вопрос №6473

Щёлкает челюстной сустав

Здравствуйте доктор, жалоба у меня такая. У меня примерно полтора месяца назад начал легко похрустывать челюстной сустав. Сначала это был лёгкий, как бы эластичный хруст при дв…

 


Вопрос №6714

Повреждение зубной эмали по халатности врача

здравствуйте.при подгонке металлокерамических коронок врач сточил эмаль с совершенно здоровых зубов соседних с обточенным под металлокерамику опорными зубами, предполагаю что э…

 


Вопрос №8632

есть значительный зазор между десной и коронкой

Здравствуйте! Пару месяцев назад поставила коронку на 5 верхний зуб с правой стороны. Металлокерамика. Коронка на примерке прилегала плотно, однако когда поставили оказался вид…

 


Вопрос №16115

болит зуб под мостом

Здравствуйте.удалили 16 зуб сверху.решила сделать мост.после долгих манипуляций при примерки,начал болеть и ныть один из зубов,на который одевается коронка-наверное 17.мост пос…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3