Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

сломался зуб

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18089

Рушана

Как быстро можно восстановить передний верхний резец,остаток зуба от корня меньше половины?

 

Ответ №1

 

Здравствуйте. Это обычная реставрация зуба композитом. Нужно будет сделать рентгеновский снимок и если корень зуба пролечен хорошо, то его еще можно будет спасти

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1085

Сломался зуб, какую коронку ставить?

Здравствуйте. У 12-летнего ребенка сломался передний зуб. Все зубы еще растут. Какую коронку лучше поставить: временно - пластмассовую или постоянно - металлокерамическую? Спа…

 


Вопрос №1100

Когда кончается гарантия на лечение зубов?

Здравствуйте, Роман Андреевич. У меня такой вопрос. Год назад мне реставрировали передние зубы, через два месяца один зуб сломался, по гарантии мне его переделали, потом опять…

 


Вопрос №1643

Зуб сломался после резекции кисты

Здравствуйте! Мне в феврале делали резекцию кисты и от зуба осталась одна стенка, сказали, нужно с ним что-то делать, либо коронка либо еще что-то, иначе зуб сломается окончате…

 


Вопрос №2488

Сломался зуб

Здравствуйте...два дня назад при игре в баскетбол в меня попал мяч и у меня сломался зуб,остался только корень....что можно сделать,сказали надо делать коронку...а что это ?? Д…

 


Вопрос №2530

Зуб коренной сломался внизу с левой стороны

у меня сломалась четвертая часть коренного зуба внизу,что делать? мне сейчас почти 17 лет,вырастет ли он еще? или что посоветуйте?

 


Вопрос №4350

У ребенка 8 месяцев выпал или сломался первый зуб

У ребенка в 6 месяцев вылез первый зуб на нижней челюсти, но не резец, а соседний с ним. Выглядел как белая точка. Через день вылезли оба резца. Резцы вылезли быстро, а первый…

 


Вопрос №6156

Сломались коренные зубы

Здравствуйте,мне 15 лет,и у меня уже давно сломался почти весь верхний задний коренной зуб,я об этом побоялась говорить родителям,так и ходила.потом у нижнего заднего выпал оск…

 


Вопрос №8213

сломался верхний зуб мудрости под корень.

Добрый день. Меня зовут Анастасия. У меня сломался верхний зуб мудрости под корень. Сломался около 3-4 месяцев назад. ничего не болит. Спокойно пью холодное, горячее и т.д. Но…

 


Вопрос №10227

Сломался зуб

Здравствуйте, доктор! Подскажите. После родов страшно стали сыпаться зубы, приходилось даже наращивать. А буквально вчера сломался зуб прям под корень ( 4 сверху), можно ли пос…

 


Вопрос №18710

Сломался зуб

Во время еды при укусе почувствовала хруст и ощущение, как будто что то застряло между зубами, сразу не поняла что хрустнул мой передний зуб. В итоге зуб еще на месте, но держи…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3