Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Белая вздутость на десне

← Вернуться к списку тем



Вопрос №10059

Кристина

Добрый вечер. На десне образовалась небольшая вздутость прозрачно-белого цвета (типо небольшой шишки). Не болит, но и не проходит уже более 2-х месяцев. Недавно тоже самое появилось на соседней десне над зубом. Больше похоже на то, когда растет зуб над зубом, но в данном случае этого не может быть. Полоскали ромашкой, но не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Трудно сказать наверняка, покажитесь стоматологу для осмотра.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1465

Белая эмаль на зубах

Здравствуйте. У меня возникла проблема с зубами. У меня на некоторых зубах внизу, ближе к десне, белая эмаль, или кариес - не могу понять. Но еще на двух зубах где белая эта эм…

 


Вопрос №2516

Гнойничок на десне

У меня пломбированный верхний зуб,корни удалены,пломба очень хорошего качества.Но вот не давно заметила на десне с наружной стороны маленькое белое пятнышко,прям над зубом.Оно…

 


Вопрос №2671

Болит десна после удаления

Здравствуйте доктор.Вчера удалили зуб 5 нижний.После укола болел как и должно быть.Проснулся ночью в 3 часа от боли.Сегодня на работе тоже весь день болел пил обезболивающее.Ве…

 


Вопрос №3063

Болит десна!!

Здравствуйте!У меня такая проблема: в левой нижней челюсти после последнего зуба десна,последнее время очень сильно болит,знакомые говорят что это может быть зуб мудрости лезет…

 


Вопрос №3408

Белые пятна на эмали молочных зубов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочери (1,5 года) на эмали двух верхних зубов белые пятна около десны. Сначала думала это налет, так как не получается каждый день толком…

 


Вопрос №3502

Какое-то пятнышко на десне

Доброго времени суток.У меня "проблемка".На десне появилось белое пятнышко,которое побаливает.Вокруг покраснения. Предполагаю,что это появилось в следствии повреждения десны зу…

 


Вопрос №3531

Воспаление десны

Добрый день! Доктор! Мне очень нужна консультация. Я не знаю, что мне делать. Со мной приключилась своеобразная история. В июле месяце 2011 года я залечила 7 зуб на нижней чел…

 


Вопрос №3772

Белое пятно в месте укола

Здравствуйте! 9 дней назад я лечил кариес верхней семерки, с тех пор у меня на десне в месте укола белое пятно, немного увеличилось за эти дни. Оно болит только при нажатии на…

 


Вопрос №5379

Опухла десна

Опухла десна, стала похожа на треугольник. Зуб не болит, десна тоже. От зуба осталась только стенка, на десне виднеется что-то белое

 


Вопрос №7360

Кровоточат и опухли десна ,верхнюю чуть чуть разъело и там белая пелена

Здравствуйте мне 23 года.Длится все это дней пять ,болит целый день,все это после похода в клуб,выпивки и т д. У меня еще с двух сторон болят скулы под задними нижними зубами…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3