Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 59 отзывов

15 сентября 2022 в 18:37
Зубы лечу здесь, потому что клиника нравится больше остальных: оформлена красиво, работает правильно и в ней находится удобно.
11 июля 2022 в 19:37
Гамлет Ваникович изумительно аккуратно и точно установил два импланта внизу со стороны правой щеки. Все сделало безупречно и безболезненно, так как после установки самочувствие прекрасное. Спасибо ему огромное. Мастер своего дела, который понимает все нюансы этой сложной профессии. С удовольствием буду к нему ходить. Выражаю глубокую признательность за все: за отношение, за лечение, за доставленную радость.
06 июля 2022 в 16:24
Клиника представляет из себя настоящее волшебное место. С первых минут ощутила на себе искреннюю, неподдельную заботу. Я пришла на имплантацию верхних боковых зубов,
Сначала волновалась, но благодаря чуткому вниманию клиники и челюстно-лицевого хирурга Гамлета Ваниковича, успокоилась и набралась уверенности.
Доктор сделал имплантацию хорошо и очень профессионально. Послеоперационный период тоже прошел безупречно.
В связи с таким отношением и грамотным подходом хочу высказать огромную благодарность клинике и доктору. Большое спасибо. Светлана
26 апреля 2022 в 10:21
Мнение мое самое положительное! Приятная стоматология. Услуги оказывают и лечение проводят замечательно!! Большое спасибо.
20 апреля 2022 в 19:42
Стоматологический центр Прайм Смайл заслуживает максимально положительной оценки! Сервис превосходный, оборудование и аппаратура (рентген, микроскоп и все остальное) современные.
18 апреля 2022 в 15:39
Периодически посещаю Prime Smile для сохранения и улучшения здоровья зубов! Благодаря этому на раннем этапе удается выявить все отклонения. Сейчас сделали чистку междесневых карманов.
Польза от посещений самая положительная!))
06 апреля 2022 в 14:45
На днях завершили лечение зубов. Зубы лечили с применением микроскопа. Себя чувствую отлично. Настроение самое хорошее. Всему персоналу клиники выражаю теплые слова благодарности. Хочу выделить профессионализм работников, высокое качество их работы, а также безукоризненное отношение к своим обязанностям. Рекомендую! С уважением Тимофей
27 декабря 2021 в 21:41
Посещали разные клиники, но смогли помочь мне только в Прайм Смайл. Удалили ретинированный зуб, благодаря чему отлично себя чувствую. Спасибо за позитивное настроение и грамотное, профессиональное, человеческое удаление. Замечательная клиника.
18 декабря 2021 в 10:43
Большая признательность Татьяне Эдуардовне за лечение. Хороший и приятный доктор. Проходить у нее лечение одно удовольствие. Лечение без болей. Лечение с комфортом.
07 декабря 2021 в 15:12
Клинику посетил по рекомендации. Лечение грамотное, комфортное и безболезненное. Обращение с пациентом внимательное и чуткое, а самое главное - хорошая работа и качественный результат.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3