Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 18 отзывов

13 ноября 2021 в 19:03
Хочу выразить благодарность данной клинике, а особенно доктору Шушлебиной Алине Геннадьевне! Процесс лечения был легкий и безболезненный. Человек с высоким уровнем эмпатии, всегда чутко прислушивается к пациенту! Каждый зуб для нее - это отдельный проект, который должен быть доведен до совершенства. Порадовал педантичный подход к работе. Продолжу лечить зубы здесь, так как довольна всем!
28 октября 2021 в 19:23
После длительных походов по стоматологическим клиникам попала сюда в клинику к врачу - Векуа Кристине Зауровне. Талантливый имплантолог. Удалила два верхних зуба, после чего сделала одномоментную имплантацию чтобы не ждать долго. Импланты прижились отлично, дискомфорт был первую неделю, а как сняли швы - все отлично. Не пожалела, что доверилась именно ей. Знает, что говорит и делает. Коронки делал уже врач Пятницкий, тоже прекрасный человек. В общем командная работа на отлично! Рекомендую!
14 октября 2021 в 18:49
Появилась необходимость в съемном протезе. Записалась на прием сюда в клинику. Врач стоматолог - ортопед Абрамянц Генрих Каренович провел комплексное обследование и после длительных разъяснений выбрали подходящий протез. Сначала провели подготовку к установке и затем без лишних хлопот сделали протезирование. Спасибо Генриху Кареновичу за красивую улыбку! Не думала, что все окажется так просто и быстро!
26 сентября 2021 в 19:36
Для частичного протезирования мне нужно было в срочном порядке удалить верхний зуб. Записалась на прием к стоматологу и ни разу не пожалела. Специалист своего дела! Быстро и безболезненно выполнила процедуру удаления и дала кучу рекомендаций по послеоперационному уходу за ртом. К таким врачам хочется обращаться снова и снова!
10 ноября 2016 в 19:24
Обратилась за услугами лечения зубов в стоматологию «Лазерная стоматология». Понравилось качество и доступность по ценам , относительно нашего города, врачи классные, ни разу таких не встречала в стоматологиях, даже очень популярных в нашем городе. Скоро затмите всех, процветания вам.
28 октября 2016 в 12:11
Я делала в клинике "Лазерной Стоматологии" лазерное отбеливание зубов и чистку зубного налета. Всё было выполнено на должном уровне. спасибо!
27 октября 2016 в 20:22
Лечила кариес в московской клинике Лазерной Стоматологии. С детства боюсь стоматолога, но мой врач меня подбодрил, и когда я увидела чистоту инструментов страх меня покинул. Лечение прошло совсем безболезненно. Конечно для меня это немного дороговато, но результат того стоит! Лечение проходит как во сне:) Саму клинику безусловно рекомендую!
26 октября 2016 в 14:39
Хочется поблагодарить стоматолога-ортопеда Тиунова Илью Игоревича за качественное безметалловое протезирование и отличнейшие циркониевые коронки для зубов. Немного переживал, я аллергик, но на эти коронки у меня не было аллергических реакций, долго определялся с выбором материала, и не прогадал. Опять же спасибо за грамотную консультацию Илье Игоревичу, очень добросовестный коронки прижились, как родные, очень комфортно себя чувствую с ними! Желаю вам успехов и развития!
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3