Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Найдено 14 отзывов

10 февраля 2016 в 20:33
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу стоматологии на Амурской! Особенно поблагодарить врача Варенцева Виталия Вячеславовича за отличную, качественную работу. В этой клинике и лечила и протезировала и не разу не усомнилась в своем выборе. Качество - достойное, цены - доступные.
25 января 2016 в 21:21
Вот пример стоматологии как говорится с человеческим лицом и нормальным подходом к людям!
Отдельная благодарность Баласанову Родиону Владимировичу – врач умница, все понимает с полуслова. Мне с моим передним зубом в трех(!) клиниках настаивали на коронке. А это понятно, что надо нерв удалять и точить зуб жалко, он на самом видном месте. Так здесь доктор взялся восстановить каким-то современным материалом и буквально за час сделал так, что мой новый восстановленный зуб не отличался от своих соседних! По стоимости вышло 3500р. и 200 обезболивающий укол, то есть за неполные 4т.р. я сохранила свой зуб! Все великолепно, я в восторге! Клиника – отлично и доктор – отлично.
18 января 2016 в 18:05
Я стоматологию на Амурской выискал в сети, специально настроен был на приличную клинику с хорошими врачами и за небольшие деньги. Привело к поиску отсутствие зубов наверху по бокам, так что при улыбке видно. По результатам поиска выяснилось, что одна керамическая коронка в среднем от 6000 рублей, а здесь как сказали от 2950. Записали меня не сразу, а через три дня, потому что не нашлось места, врач - Варенцев Виталий Вячеславович. Вот что сразу понравилось – расписал мне несколько вариантов, объяснил, но что очень важно, не настаивал на самом дорогом варианте, как зачастую бывает. По времени все заняло без малого три недели, подлечил зубы, поставил коронки. Привык за два дня, сейчас как свои. Спасибо Виталию Вячеславовичу, можно смело рекомендовать к нему.
08 января 2016 в 13:41
Протезировался в стоматологии на Амурской у Майорова Андрея Михайловича. Хочу выразить огромную благодарность не только ему, но и его ассистентам, и девочкам в регистратуре за доброе отношение к людям. Спасибо за удобные протезы и за скидку на сам протез. Ношу с удовольствием.
2

Добавить отзыв

Отзыв *
Оценка *          
Дата и время укажите дату и время посещения


Дополнительная информация
необходимая для проверки отзыва, не публикуется на сайте

ФИО * представьтесь, пожалуйста
Контакт
Электронная почта *
Контактный телефон например: +7 (905) 147-83-29
 

* Обязательные для заполнения поля


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3