Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

При отбеливании зубов, мертвый зуб стал сильно темнее остальных

← Вернуться к списку тем



Вопрос №8639

Ирина

Приобрела систему для домашнего отбеливания зубов, которая к моему удивлению, прекрасно справилась со своей задачей без побочных эффектов в виде повышенной чувствительности зубов, но!!!! 11 зуб, который был ранее депульпирован, совершенно не отбелился, а наоборот- стал намного темнее остальных(я даже не стала заканчивать курс отбеливания как только это обнаружила).
Прошу совета специалиста: много уже информации перечитала, но сомневаюсь в выборе: винир или художественная реставрация( не будет ли просвещаться все-таки эта темнота?).
Потому, я ж понимаю, что цвет реставрации будет подбираться под остальные зубы, а они ведь уже отбеленные (((( А потом потемнеют и что делать....Помогите хоть советом, я в отчаянии!
У нас маленький городок, доверия к работе докторов особо нет. Да и знаю точно, что одним зубом вряд ли все закончится.
Спасибо, фото прилагаю

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Вам нужно найти специалиста, который занимается внутриканальным отбеливанием зубов. Не ведитесь ни на какие виниры и коронки. Внутриканальное отбеливание очень эффективный и недорогой способ решить Вашу проблему.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №3568

Налет или камень?

Добрый день, уважаемая Виктория Александровна!
Я курил 10 лет, зубы всегда были темноватые. 1.5 года назад я бросил курить, где то 9 месяцев назад удалил у стоматолога зу…

 


Вопрос №11919

Перлом,терещина,удаление?

Здравствуйте!пришла на прием к врачу на внутриканалье отбеливание,канал открыли там пусто,чистили чистили,кровь не останавливалась и мне было немного больно, а точнее покалывал…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3