Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Зубы

← Вернуться к списку тем



Вопрос №8396

Наталья

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста что происходит с моими зубами. Я очень сильно замерзла зимой и у меня на десне образовался какой – то бугорок, затем из него стал выходить гной. Сейчас бугорок остался, а гноя больше нет. Ходила к стоматологу сделали снимок зуба. Стоматолог сказала, в следующий раз будет гной выходить вот и приходи, сейчас пока лечить не будем зуб,т.е гноя в зубе как я поняла нет. Скажите, что эта за гной, и что вы можете мне посоветовать в данной ситуации. Если можно еще один вопрос. Что вы можете посоветовать если зубы сильно крошаться.

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Если было отделение гноя, то есть его источник, который самостоятельно никуда не денется. Возможна просто временная ремиссия. Нужно искать причинный зуб и его лечить.
Крошатся зубы по разным причинам, необходим осмотр и диагностика.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №506

Зубы мудрости давят на другие зубы

Добрый день, Геннадий Львович! Мне 24 года, ровно 10 лет назад Я носила брекеты, зубы на верхней челюсти встали на место и всё было в порядке, но когда начали резаться зубы муд…

 


Вопрос №574

Приживётся ли зуб вылетевший с корнем? Что делать со сломанным зубом?

Здравствуйте! Сегодня в садике дочка (6 лет) упала и ударилась лицом, в результате один передний верхний зуб вылетел с корнем, второй (то же передний верхний) скололся попола…

 


Вопрос №678

Коронку поставить или нарастить зуб

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что лучше металлокерамика или наращивание (по качеству, по цене). Ситуация такая. Коренной зуб (нижняя челюсть, слева, второй…

 


Вопрос №912

Активно растут новые зубы

Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет. Молочные зубы все на месте. На нижней челюсти, с внутренней стороны, прорезался передний зуб. Но молочный не шатался. Сделали снимок, там…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Вопрос №18440

Неправильное протезирование,десна отекшие ,не поднимаются.Межде имплантантом и десной образовалась щель,несмотря на уверения доктора,что десна поднимется .

Столкнулась с так называемой круговой порукой в сфере медицины-стоматологии.Началось мое протезирование 4 ноября 2015 года (шесть месяцев назад). Пошла по месту жительства с…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3