Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Удаление корня зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №2832

Ольга

Виктория Александровна, такой вопрос: был запломбирован зуб, пломба выпала, через какое-то время сломался зуб и остался корень - над десной не торчит, если его удалять - сможет ли врач его вытащить или надо теперь десну разрезать? рядом с этим зубом еще одного нету (давно удалили).

 

Ответ №1

 

Сможет, он этому учился долго и упорно.

--
Врач-стоматолог
 



Похожие вопросы



Вопрос №583

Можно ли при удалении зуба удалить кисту?

Добрый день!
Прошу порекомендовать, что мне делать с зубом - лечить или удалять? Мне 29 лет, зуб весь разрушен, штифт поставлен криво, на корне киста... Какие есть риски…

 


Вопрос №912

Активно растут новые зубы

Здравствуйте доктор, моему сыну 7 лет. Молочные зубы все на месте. На нижней челюсти, с внутренней стороны, прорезался передний зуб. Но молочный не шатался. Сделали снимок, там…

 


Вопрос №1051

Нужно ли удалять остаток корня зуба

Здравствуйте. При удалении зуба (4 верхняя челюсть) часть корня осталась в десне, что обнаружилось не сразу, а через полгода (рентген). Удалить часть корня в тот момент было не…

 


Вопрос №2549

После удаления зуба мудрости болит соседний зуб

Здравствуйте, 2 дня назад удалила верхний зуб мудрости (8). Удаление прошло без проблем, сделали укол, корни у зуба были будто сросшиеся, вышел без проблем. Когда отошло действ…

 


Вопрос №2631

После удаления корня зуба выпало лекарство из лунки

Здравствуйте! 2 дня назад была у стоматолога, мне удалили корни от зуба 6-ки снизу (зуба давно не стало). Врач положил в лунку губку с лекарством и сказал что должно само рассо…

 


Вопрос №2919

Удаление зуба

Скажите а безболезненно возможно его удалить? первое удаление будет, ужастно страшно..... Какая анестезия лучше всего?


Высылаю Вам рентген зуба! надеюсь что-то…

 


Вопрос №3536

Удаление зуба престарелому

Здравствуйте! Хочу спросить относительно своего дедушки, ему 90 лет, ходит с палочкой, повышенным давлением не страдает, возможно из-за приема психотропных препаратов по назнач…

 


Вопрос №4499

После лечения зуба, удаления нерва . зуб болит

подскажите пож,: в октябре я лечила зуб с удалением нерва, и через 3 месяца зуб заболел. Сделала снимок, оказалось незалеченный один канал и нагноение корня зуба. Зуб пришлось…

 


Вопрос №7055

Один из трёх каналов зуба непроходим

Здравствуйте, Диана Аршаковна.
Месяц назад нижняя семёрка стала болезненно реагировать на холодное/горячее. Сделав рентген, врач сказала, что зуб хороший, пломба, поставле…

 


Вопрос №17670

удаление зуба

доброй ночи! у меня достаточно неприятная проблема все дело в том что совсем недавно мне удаляли зуб коренной но не зуб мудрости так вот на его месте осталась лунка первые два…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3