Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Установка брекетов

← Вернуться к списку тем



Вопрос №20010

Анна

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, возможна ли установка брекетов только на передние шесть зубов в такой ситуации (см. фото). Просто я видела девочек с похожей кривизной зубов, так у них было именно на 6 зубов. И вообще, могу ли я попросить моего врача, например, ставить брекеты только на верхнюю челюсть? Стоимость услуги сильно меняется, если ставить на 6 зубов?
Заранее спасибо за ответ.

 

Ответ №1

 

Установка частичной брекет-системы возможно. выбор тактики лечения зависит от сложности патологии зубочелюстной аномалии, индивидуальных особенностей организма, выбора самой брекет-системы, а также от результатов диагностики.

--
КаСта
Самохвалова Инна Дмитриевна
(Врач-ортодонт)
 

Ответ №2

 

Нет, нужно ставить на все зубы Поищите вариант комбинированных брекетов. Чтобы снизить цену. Не жалейте денег на это. В Вашем случае можно добиться хороших результатов.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1482

Установка брекетов

Здравствуйте, уважаемый Роман Андреевич. Подскажите мне пожалуйста: стоит ли сразу после, того как вылезет корневой зуб ставить на него брекет? Заранее спасибо!

 


Вопрос №1936

Виниры

Здравствуйте! На данный момент у меня стоят брекеты. Ортодонт сказал, что возможно снять брекеты только при условии установки виниров или увеличения зубов с помощью материала.…

 


Вопрос №2903

Установка брекет-системы

подскажите пожалуйста,я хочу установить обычные металлические брекеты, но у меня на челюсти имеется 2 зуба- говорят это "эмалевая капля",действительно ли перед установкой необх…

 


Вопрос №3413

Свищ

Здравствуйте! Мне 19 лет, два с половиной году ношу брекеты, скоро должны закончить ортодонтическое лечение... Три дня назад я заболела, на волне заболевания появился свищ на д…

 


Вопрос №12144

установка брекет-систем

Здравствуйте.Возможна-ли установка брекетов только на один ряд?Для эстетического выравнивания зубов,а не прикуса.

 


Вопрос №12182

Обязательно ли вырывать зуб для установки брекетов?

У меня слабое искривление зубов. Совсем слабое, я бы даже сказал, что незаметное - пара зубов повёрнуты вокруг оси на 15 градусов примерно. Я хочу поставить себе брекеты, чтоб…

 


Вопрос №12811

Виниры

Здравствуйте.Недавно узнал о таком методе исправления прикуса,как виниры.Скажите:их всегда придётся носить,или лишь на время?Правда,что они очень удобные и лучше брекетов?

 


Вопрос №17637

Имплант зуба

Доброго времени! У меня кривые зубы и я хотела бы узнать, можно ли вместо установки брекет-системы удалить кривые зубы и установить на их место импланты зубов?

 


Вопрос №17638

брекеты

добрый вечер при установке брекетов врач сточила здоровый зуб заметила только дома скажите правомерно ли

 


Вопрос №17968

Диастема, брекеты, удаление зубов

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня диастема. Также 2 зуба отсутствуют с рождения. Насколько я понимаю, чтобы это исправить, нужно установить брекет-систему. Вопрос следующий: ес…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3