Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

После пломбирования зубов боль не ушла

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19959

Артем

Здравствуйте! 7 месяцев назад удалил кариесы в 6 местах. Есть боль при надкусывании на них чего то твердого. Скажите, в чем может быть дело? Ходил к врачу, сказали, что у меня все хорошо. Сделали снимки - проблем вроде нет. Ни опухоли, не покраснений, все хорошо. Так то сами зубы не беспокоят, но вот стоит надкусить что то твердое - чувствуется боль.

 

Ответ №1

 

Такое бывает. Нужно понаблюдать. Если не пройдет, то надо исследовать вторично, определить в каком именно зубе проблема и возможно перелечить

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №1974

Нормальна ли боль после пломбирования каналов

Добрый день.
Я живу в Средней Азии. У меня такая ситуация. Где-то полтора года назад мне поставили пломбу на передний правый зуб. Сразу после этого зуб стал очень чувствит…

 


Вопрос №2288

Боль в зубе при надкусывании после пломбирования

Здравствуйте.очень жду от вас помощи.17 октября этого года ходила к проверенному постоянному врачу поменять пломбу амальгамма на новую.делали с обезболиванием.но даже во время…

 


Вопрос №2362

Боль после пломбирования зуба

Начал болеть шестой верхний зуб слева. Пошел к стоматологу, сделал снимок. Врач сказал, что корень зуба поврежден. Сделали мне отверстие в зубе, прочистили от гноя, пару дней х…

 


Вопрос №2732

Боль после пломбирования.

Здравствуйте.Началось лечение зуба с маленькой пломбы из-за кариеса.Через неделю невозможно было до него дотронуться,такие были боли и очень сильная пульсация.Тот же врач на зу…

 


Вопрос №2909

Сильная боль после пломбирования каналов

Здравствуйте.

Мне 24 года. Аллергии на лекарства и материалы замечено не было. 3 дня назад мне депульпировали нижнюю семерку, запломбировали (4 канала), сверху поста…

 


Вопрос №4942

Боль в зубе после пломбирования

Здравствуйте, у меня такой вопрос: месяца 2 назад поставила световую пломбу на 6-ой зуб снизу, после того, как отошла анестезия, зуб начал болеть при надавливании на него, а со…

 


Вопрос №6703

Болит зуб после пломбирования

Здравствуйте! У меня откололся кусочек зуба (6 слева внизу), я поставила пломбу. В процессе установки пломбы боли и других неприятных ощущений не было, но после установки плом…

 


Вопрос №8801

После лечения пульпита болит зуб

Здравствуйте! Мне 21 год, я лечила в городской стоматологии пульпит. Лекарство закладывали 22 марта 2013, потом врач ушла на больничный, я обращалась к другому врачу чтобы он м…

 


Вопрос №9799

боль после пломбирования каналов зуба

Здравствуйте! Хочу у Вас проконсультироваться по такому вопросу. Мне лечили периодонтит нижнего 36 зуба. Вначале его вскрыли, почистили каналы, оставили на несколько дней откры…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3