Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Рентгенография зубов

Зубная боль

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19933

арина

Добрый день! Вчера резко заболел зуб, боль пульсирующая, обезбалювающий препарат не действует, сделала рентген, врач сказала пропить антибиотик, нужно ли его пить? еще она говорит, что возможно зуб нужно будет удалять, что можете порекомендовать ?

 

Ответ №1

 

Желательно попробовать перелечить. Раскрыть каналы и перепломбировать.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1255

Сильная зубная боль после депульпирования

Помогите, пожалуйста, нужна консультация!!!
Меня продуло и стал беспокоить зуб мудрости (по моему 8-ка) справа снизу, зуб не болел, но как-то "тянуло" правую сторону, отд…

 


Вопрос №1317

Дикая зубная боль при чистке зубов

С некоторых пор у меня появилась дикая зубная боль при чистке зубов. Пробовал зубные пасты для чувствительных зубов и детские пасты, все равно боль ужасная. Кофе, сладкое, холо…

 


Вопрос №1494

Зубная боль после лечения зуба

Здравствуйте! Нахожусь в Германии, в командировке, имею страховку, которая оплачивает зубы. Сходил к стоматологу. поставил он пломбу на нижнюю 8-ку. После этого, когда пью холо…

 


Вопрос №2185

Зубная боль

Добрый вечер! Помогите справиться с зубной болью. Начал ныть зуб, сначала думал, что под пломбой. Вскрыли два зуба подряд - ни в одном уже нет нервов - рентген тоже никаких изм…

 


Вопрос №2248

Сильная зубная боль

Вылечили жевательный зуб в 2007 году с удаление нервов и постановкой штифта.Через 3 года он разболелся, сказали что нерв удален не до конца и просто назначили лечение антибиоти…

 


Вопрос №3579

Зубная боль после удаления нерва

В пятницу удалила нервы в 6 нижнем зубе слева. Поставили временную пломбу. В субботу и воскресенье зубная боль не прекращалась ни на минуту, то сильнее болело, то слабее. Сегод…

 


Вопрос №3657

Зубная боль

Вдруг начал болеть зуб-8ка снизу справа. В нем есть дырка, но до этого не болел ни разу. Заболел на следующее день после того, как ночью я проснулся от озноба. Так получилось,…

 


Вопрос №4605

Боль зубная

Здравствуйте! У меня проблема в течении 3 лет после драки. Не проходит зубная боль в области дальних зубов. В поликлинике говорят "все нормально", но я знаю что нет! Периодичес…

 


Вопрос №5662

Сильная зубная боль, до ближайшего врача 5 дней отдыха (

Добрый день. Подскажите, пож-та, отдыхаем в Шри-ланке (врачей здесь просто нет)уже 4 дня мучает приходящая зубная пульсирующая боль, но какой именно зуб болит не могла определи…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3