Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

перспективы лечения зуба мудрости

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19869

Елена

Здравстуйте.
У меня кариес верхней восьмерки, остальные восьмерки еще не прорезались. Обращалась уже в двум стоматологам, визуально они опрелеляют как глубокий кариес и зуб считают "неперспективным", рентген не делали, отправляют сразу на удаление. Мне жалко удалять зуб, есть ли смысл дальше ходить по врачам и пытаться бороться за этот зуб? Что будет если ничего не делать?

 

Ответ №1

 

В нашей клинике лечим восьмерки Если терапевтический доступ возможен, то надо найти врача

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №504

Невропатия тройничного нерва

Здравствуйте!
Осенью лечила зубы, в т.ч. зубы мудрости, нижний раньше, верхний позже. От нижнего начала болеть челюсть, дальше пошло к верхней челюсти и потом к виску. Пош…

 


Вопрос №1328

Зуб мудрости?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня внизу, в области последнего зуба, опухла десна и очень болит. Возможно это от того, растет зуб мудрости? Или обратиться в стоматоло…

 


Вопрос №1427

Ужасная боль после удаления зуба мудрости

Добрый день.2 дня назад удалила зуб мудрости. На следующий день начались боли, а через день уже боли такие, что можно лезть на стенку. Пью кетанов, цифран. Ничего не спасает. Ч…

 


Вопрос №3413

Свищ

Здравствуйте! Мне 19 лет, два с половиной году ношу брекеты, скоро должны закончить ортодонтическое лечение... Три дня назад я заболела, на волне заболевания появился свищ на д…

 


Вопрос №3509

Лечение, протезирование и отбеливание

Я боюсь лечит зубы. Всегда все оставляю до последнего. Сейчас у меня 4 зуба сильно разрушены. Это крайние, так называемые "Мудрости" так глубокие дыры, что при еде вызывает бол…

 


Вопрос №4232

после лечения зуба,больно нажимать на него

здравствуйте.
я залечила зуб(6 сверху справа),у двух стоматологов.Первый мне разкурежил зуб, а второй попытался востановить и соответственно удалил от туда нервы. После ле…

 


Вопрос №5305

После лечения зуба мудрости болит десна

Здравствуйте! Решила пойти полечить зуб мудрости пока дырочка небольшая. Дырочка находилась по боковой поверхности очень близко к десне. До лечения зуб реагировал на сладкое и…

 


Вопрос №5353

Зуб мудрости, болит десна.

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вылез зуб мудрости, полностью выглядывает, но болит десна, красная, опухшая. Десна маленько приподнята справа у зуба. Так не беспокоит, а к…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Вопрос №10687

нужно ли удалять зуб мудрости

Здравствуйте, Диана! Сейчас я лечу 7й зуб. Но снимок показывает, что режется 8ка и упирается в шейку зуба, который мы лечим. Вопрос: нужно ли его удалять (8)? Пока он меня не б…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3