Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

боль в подбородке после лечения зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19779

Жанна

Добрый вечер!
На днях мне чистили каналы в зубе, потому что нерв воспалился и начал гнить, была острая боль. Врач промыл каналы, положил лекарство и поставил временную пломбу. Сейчас сам зуб не болит, но меня беспокоит шишка при надавливании на подбородок, очень больно. Кушать не могу нормально. Врач также прописал антибиотик и пребиотик. Прошло уже 3 дня, лучше не становится. Чего мне стоит ожидать от такой шишки в подбородке?

 

Ответ №1

 

Здравствуйте, Жана! Для того, чтобы сказать, чего ждать необходимо видеть рентгеновский снимок данного зуба. Если это киста - данная проблема не исчезнет пока не удалите зуб или не сделаете резекцию верхушки корня. Все можно сказать по рентгену.

С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич

--
Альмеда
Попович Дмитрий Андреевич
(врач стоматолог-терапевт, хирург)
 

Ответ №2

 

Жанна, ничего хорошего. Надо идти опять, промывать, смотреть, наблюдать и т.д.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №615

Боль после лечения зуба

Здравствуйте! Несколько часов назад был лечен 47 зуб по поводу среднего кариеса! Сейчас появились боли. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? И можно ли было этого как-либо из…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №1212

Боль после лечения зуба

Здравствуйте. Неделю назад поставили пломбу на нижнюю "шестёрку". Был пульпит. Нерв не удаляли. Запломбировали каналы, сделали рентген - всё нормально, поставили пломбу. Делали…

 


Вопрос №1232

Онемение после анестезии длятся 5 дней

Добрый день. Пять дней назад лечила зуб (нижняя восьмерка). Лечение проводилось для протезирования. После того, как залечили все каналы, протезист приступил к обработке зуба по…

 


Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №2909

Сильная боль после пломбирования каналов

Здравствуйте.

Мне 24 года. Аллергии на лекарства и материалы замечено не было. 3 дня назад мне депульпировали нижнюю семерку, запломбировали (4 канала), сверху поста…

 


Вопрос №3332

После лечения зубов и кисты, зубы болят

Здравствуйте! На днях мне лечили зубы, в стоматологической клинике. На двух нижних шестерках у меня уже давно стояли пломбы, нервов не было. При обследовании на снимках этих зу…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №7295

После лечения зубов болят зубы при накусывании

Здравствуйте, доктор!
Очень надеюсь на вашу помощь.
4 месяца назад обратилась в стоматологическую поликлинику, в связи с потемнением нижней 6-ки слева. Не помню, бес…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3