Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Болит зуб после тога как внего поставили лекарство

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19766

Екатерина

Здравствуйте, скажите пожалуйста 8 дней назад мне поставили лекарство что бы убить нерв, проблема в том что зуб болит все эти 8 дней я не могу на нем жевать, не могу до него дотрагиваться это нормально или нет? Что то я уже не доверяю своему стоматологу

 

Ответ №1

 

Здравствуйте, Екатерина! Это не нормально! Возможно диагноз был поставлен не совсем верно, тут можно было обойтись без данного лекарства. Обратитесь на удаление нервов из каналов к своему стоматологу. Скажите ему о том, что вам больно кусать на Ваш зуб. Ничего страшного в этом нет, просто не затягивайте с лечением, чтобы не потерять зуб.

С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич

--
Альмеда
Попович Дмитрий Андреевич
(врач стоматолог-терапевт, хирург)
 

Ответ №2

 

Не должно болеть так долго. Идите к врачу и настаивайте.

--
Стоматология Доктора Поплавского
Поплавский Александр Валерьевич
(стоматолог-ортопед, терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №607

Непроходящая зубная боль

Здравствуйте! Для того, чтобы поставить мост ортопед порекомендовал мне депульпировать здоровый зуб. Молодой врач (ординатор) раскрыл мне этот зуб, положил лекарство, поставил…

 


Вопрос №1010

Заболел зуб под коронкой, потребовалось депульпировать зуб

Здравствуйте, Роман Андреевич! Помогите, пожалуйста разрулить проблему. З0 сентября у меня заболел под коронкой зуб (седьмой слева вверху. 6-го нет), от горячего чая. На след.…

 


Вопрос №1952

Болит зуб под временной пломбой

Здравствуйте Виктория. Поставили диагноз-периодонтит. Почистили каналы, положили какое то лекарство и поставили временную пломбу сегодня. Вечером стал болеть зуб. Стоматолог ск…

 


Вопрос №2842

Боль после лечения пульпита

Здравствуйте! Обратилась к стоматологу, когда откололся кусочек старой пломбы 6-ого нижнего зуба. Врач вскрыла зуб и сказала, что там пульпит (рентгеновского снимка на этапе до…

 


Вопрос №3251

После лечения болит зуб

19 числа залечила верхнюю 8, через пару дней зуб стал реагировать на холодное и горячее и ныть. Пришла к тому же стоматологу после снимка она сказала что допустила ошибку и про…

 


Вопрос №3376

Болит зуб после лечения, болит депульпированный зуб

Добрый день.

В октябре мне пломбировали верхнюю левую шестёрку, в которой уже стояла пломба. Старую удалили, поставили новую. На четвёртый день после лечения невозм…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №8801

После лечения пульпита болит зуб

Здравствуйте! Мне 21 год, я лечила в городской стоматологии пульпит. Лекарство закладывали 22 марта 2013, потом врач ушла на больничный, я обращалась к другому врачу чтобы он м…

 


Вопрос №9914

После удаления нерва болит зуб.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мужу удалили нерв на жевательном зубе (извените забыла как он называется) поставили лекарство, но когда прошло действие обезбаливающего нач…

 


Вопрос №17988

Болит зуб при беременности

Здравствуйте,подскажите что делать,я беременна и у меня очень сильно болит зуб,пошла к стоматологу,поставили лекарство в зуб на неделю,не помогает(Болит невыносимо,вырывать бою…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3