Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

верхние зубы выросли вовнутрь

← Вернуться к списку тем



Вопрос №19056

Екатерина

Добрый день. мне 17 лет. Верхние два зуба растут вовнутрь, не знаю, что может помочь вернуть их на свое место. В нашем городе сказали, что не смогут сделать ничего, предложили обратиться в стоматологии в другом городе. А мне хотелось бы узнать, какие процедуры мне придется испытать во время лечения. Для более точного описания добавляю фото. Пожалуйста, помогите объяснить все то, что может меня ожидать.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Нужно ставить брекеты.

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №856

Не прорезываются зубы

Добрый день. Моей дочери 7 лет. У моей дочери на нижней челюсти выпали два зубика, но через небольшое время выросли новые зубки. А вот с верхней челюсть не так. Выпали два зуби…

 


Вопрос №1142

Удалить клыки из-за неправильного прикуса

Здравствуйте, Роман Андреевич. Мне 23 года. У меня неправильный прикус, верхние клыки выросли не в положенных для них местах. Хочу удалить эти клыки. Существует мнение, что при…

 


Вопрос №1475

Проблемы с зубками у дочки

Добрый день, Роман! Помогите, пожалуйста! Моей дочке 1 годик, у нее 8 зубиков: 2 верхних передних зуба плохие (желто-серый налет, который ничем не счищается, изнутри они аж сер…

 


Вопрос №2208

Режется зуб мудрости

Добрый день! Мне 18 лет, у меня уже 3 зуба мудрости почти что выросли, во всяком случае, десну прорезали и торчат. Вчера появилось чувство, что что-то опять режется. Не могу оп…

 


Вопрос №2819

За ночь изменился прикус?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я утром проснулась и почувствовала что когда закрываю челюсть или кушаю мои нижние зубы упираются в передние изнутри ближе к основанию. Ран…

 


Вопрос №2978

Зуб в небе

Здравствуйте!
Мне 17 лет.Меня интересует такая проблема:
В мае у меня во рту на небе ближе к верхней передней челюсти появилась белая точка,я не обращала внимание,но…

 


Вопрос №9263

нет зуба

добрый день.. дочке 6 лет осенью будит 7 ..у нас меняются зубки ..4 с низу новые выросли.. а вот верхние выпали два ..а растет один зуб ..вылез уже на половину а второго нет..т…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3