Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

после удаления нерва болит зуб

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18830

Александр

Здравствуйте. Болит седьмой зуб снизу слева, нерв удален и каналы запломбированы идеально. На десне покраснения в месте соприкосновения с зубом. Сильнее боль в зубе возникает при надавливании на него. Врачи отказываются рассверливать этот зуб, говорят что он сделан идеально. Помогите пожалуйста в диагностике данного зуба.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Приходите посмотрим

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №653

После удаления нерва болит зуб

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне месяца 3 назад удалили нерв в зубе. Сначала всё было нормально, но потом этот зуб начал болеть в основном тогда, когда сплю и зубы сом…

 


Вопрос №1533

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! 2 дня назад ходил к стоматологу, лечить зуб. Удалили нерв, поставили врем пломбу. На следующий день (вчера), вставили в канал "штырь", запломбировали без обезболи…

 


Вопрос №1947

После удаления нерва болит зуб при надкусывании

Здравствуйте! После удаления нерва (6 снизу) болит зуб при надкусывании. Врач сначала удалил нерв, поставил временную пломбу, потом поставил постоянную. Подскажите, долго ли та…

 


Вопрос №2231

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! 2 недели назад посетил стоматолога. Доктор сказала что есть небольшие кариесы которые могут подождать, а один зуб темный на снимке нужно срочно лечить (эмаль цела…

 


Вопрос №2866

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте! зуб реагировал на горячее, холодное. Мне удалили нерв и прочистили все каналы (наркоз делали два раза), теперь зуб очень болит при нажатии. Врач снизила пломбу,но…

 


Вопрос №4307

После удаления нерва болит зуб.

Обточили зуб перед протезированием, он заболел. Удалили нерв,прочистили каналы,запломбировали каналы и зуб. Зуб все ровно болит, прошло больше 2 недель.Снимок хороший. Поставил…

 


Вопрос №4499

После лечения зуба, удаления нерва . зуб болит

подскажите пож,: в октябре я лечила зуб с удалением нерва, и через 3 месяца зуб заболел. Сделала снимок, оказалось незалеченный один канал и нагноение корня зуба. Зуб пришлось…

 


Вопрос №5705

После удаление нерва болит зуб и соседние 2 зуба

добрый день. ходила к стоматологу, удалили нерв но не до конца прочистили каналы, врач сказал что каналы узкие и положил лекарство под временную пломбу, но после того как отоше…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №9914

После удаления нерва болит зуб.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мужу удалили нерв на жевательном зубе (извените забыла как он называется) поставили лекарство, но когда прошло действие обезбаливающего нач…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3