Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Постепенная имплантация всей челюсти

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18740

Анна

Здравствуйте!
Знаю точно, что мне предстоит в течение ближайших лет лишиться всех зубов как минимум на верхней челюсти. Сейчас нет 3 зубов справа и 2 слева. В перспективе удаление ещё 1 зуба слева.
Хочу восстановить зубной ряд при помощи имплантации. Хочу, чтобы зубной ряд был полным, как при 14 зубах, без дырок на месте семёрок.
Вопрос таков: можно ли восстанавливать зубной ряд постепенно, по 1-3 зуба, или это бессмысленно? Возможно ли восстановить зубной ряд постепенно, не устанавливая 14 отдельных имплантов?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Сначала имплантируется одна сторона, после вторая

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №570

Болит зуб и боль распространяется по всей челюсти

Здравствуйте! В пятницу начал болеть нижний восьмой зуб справа. Уже в воскресенье челюсть открывалась только на ширину указательного пальца, а боль пошла на всю правую часть че…

 


Вопрос №2286

Не могу двигать челюстью после лечения зуба

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, мне лечили зуб (8 с лева, нижняя челюсть), в 3 этапа:
1. Удалили кариес, но т.к. он был глубокий, зуб вскрылся.Поставили…

 


Вопрос №3820

Замена зубов

У меня очень сильно поражены все зубы. Меня интересует вопрос замены всей челюсти имплантации. Интересует возможно ли эти операции сделать в 1-3 приема и примерная их цена?

 


Вопрос №4433

Протезирование.

Здравствуйте. Моя мама (63 года) удалила все зубы лет 8 назад. Подскажите какое протезирование наиболее лучше. Из каких материалов. Ну и чтобы цены были не запредельные.

 


Вопрос №6441

Планирование беременности и проблемы с зубами

Здравствуйте!
Я планирую беременность. К сожалению, у меня плохие зубы еще с детства, и их лечили разные врачи. В результате сейчас у меня сверху двух зубов нет - советую…

 


Вопрос №6473

Щёлкает челюстной сустав

Здравствуйте доктор, жалоба у меня такая. У меня примерно полтора месяца назад начал легко похрустывать челюстной сустав. Сначала это был лёгкий, как бы эластичный хруст при дв…

 


Вопрос №6968

Зуб сильно накренился

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом:мне 27 лет, у меня были кривые зубы и неправильный прикус. Носила брекеты, все исправили вроде бы. Но через полтора года после того…

 


Вопрос №10815

Лишилась многих зубов. Чем заменить?

Здравствуйте! Мне 21 год, а я уже лишилась нескольких зубов на нижней челюсти. они крошатся один за другим. И так с самого детства. Раньше я пыталась их лечить, латать. Но к 1…

 


Вопрос №16387

имплантация

доброй ночи меня интересует такой вопрос ! пролазил весь интернет почитал много форумов ! и скажем так сложилось не очень хорошее мнение об имплантантах с памятью фор…

 


Вопрос №19002

Болит челюсть после удаления нижнего правого зуба мудрости

Неделю назад удалили разрушенный до основания зуб мудрости с правой нижней стороны(выковыривали по кускам). Все прошло удачно. Но на следующий день начало все жутко ныть и боле…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3