Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Сколько стоит поставить пластинку на зубы?

← Вернуться к списку тем



Вопрос №626

тимур

Здравствуйте, Сорокоумов Геннадий Львович. У меня верхний зуб отошел от остальных на 1 сантиметр назад. Стоматологи говорили, что надо ставить пластинку и это будет стоить 5 тыс. руб. Это правда?

 

Ответ №1

 

Уважаемый Тимур! Вам необходимо посетить врача-ортопеда, чтобы он посмотрел и только после этого можно сказать о стоимости.

--
Врач-стоматолог
 



Похожие вопросы



Вопрос №524

Сколько стоит поставить имплант

Здравствуйте! У меня уже пять лет нет четверки сверху, клыка, на его месте остался только корешок. Сколько будет стоить поставить на это место имплант и будут ли гарантии, что…

 


Вопрос №1089

Сколько стоит установить брекеты?

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня неправильный прикус (нижние зубы вытянутые в перед). Хотела бы поставить брекеты. Не поздно ли ставить в этом возрасте? И сколько это будет сто…

 


Вопрос №2349

Сколько имплантов ставить

В 2009 году удалила первый свой зуб (47). Сегодня,
три года спустя, такая же судьба, очевидно, ожидает и 37 (он стал меня беспокоить). "На выход" просится и 17. Мне очень…

 


Вопрос №2658

Можно ли изменить цвет коронки

Здравствуйте,Виктория Александровна. 1,5 года назад мне поставили 2 коронки на 2 верхних передних зуба и со временем они стали очень отличаться цветом от других зубов. Коронки…

 


Вопрос №3175

Можно ли поставить имплантант

Здравствуйте! у меня 5 лет назад упал коренной зуб не молочный. Теперь 2 соседние зубы сблизились друг к другу что делать?

 


Вопрос №3786

Пластинки,отбеливание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько стоит поставить на верхний ряд зубов пластинку,и так же сколько будет стоить отбеливание и каким образом это будет проходить?

 


Вопрос №5911

Восстановление зуба

Вопрос в какой-то мере экономический)У меня после армии отломился кусок зуба(коренной, задний, сверху предпоследний), пришел в клинику(платную) мне выскребали, потом постоянно…

 


Вопрос №11267

как сохранить зуб

Здравствуйте прекрасная Диана! Такой вопрос - у меня между двумя здоровыми зубами стоит зуб ( 6 ниж) с пломбой, которая откололась, от зуба осталась только одна стенка. Врач ск…

 


Вопрос №11912

Протезирование

Здравствуйте! Прошу Вашего совета по протезированию зубов. У меня был мост (4-7 зуб) вверху справа. Стоял около 10 лет. Недавно мост был снят с целью удаления 4-го зуба. Теп…

 


Вопрос №17722

Стоит ли сохранять такой зуб?

Добрый день! По результатам снимка коренной (не живой) зуб с воспалением (чернотой) Врач приняла решение сохранить этот зуб, но пройти все каналы не удалось (лишь два А всего…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3