Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

световая пломба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18698

Алим

Здравствуйте.
На переднем верхнем резце, слетела световая пломба, которая была размером 1/4 зуба. Что будет лучше в данном случае, по решению этой ситуации, и куда лучше обратиться в платную или по полюсу тоже нормально сделают?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Куда лучше обратиться во многом зависит от места, где Вы живете. В небольших городах, зачастую, частная стоматология недалеко ушла от условно бесплатной. Преимущество частной стоматологии в том, что они могут использовать более качественные или премиальные материалы. Для Вас это особенно Важно, т.к. зуб находится в зоне улыбки и эстетика тут играет очень важную роль.
Может быть Вам поможет эта статья: Посоветуйте хорошего стоматолога.

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №531

У основания световой пломбы чернеет зуб

Здравствуйте! Год назад в одной из стоматологических клиник на двух передних зубах мне поставили световые пломбы, в последствии у меня стали чернеть эти зубы (вокруг пломбы, у…

 


Вопрос №2140

Откололся кусочек пломбы у основания зуба. болит ужасно. Таблетки не помогают.

Неделю назад ставили световую пломбу. Нерв удаляли. Врач даже мне его показала. Вчера откололся кусочек пломбы у основания зуба и боль возобновилась с такой силой, что даже таб…

 


Вопрос №4716

Пломба.

Добрый день.
Слева в низу предпоследний зуб, выпала химическая пломба! Зуб на горячие и холодное реагирует, но проходит быстро. Зуб не беспокоит. Обратился в Областную (Во…

 


Вопрос №5010

Пломба стерла нижний зуб

Доброе время суток. Интересует вопрос. На верхнем жевательном зубе (не знаю номер, не понимаю как считать) стоит световая пломба, большая пломба, практически на весь зуб. Там б…

 


Вопрос №5702

Химическая или световая пломба.

Здравствуйте.
Недавно лечила зуб в районной поликлинике,был кариес семёрки вдоль десны(т.е. с внешнего бока зуба). Поставили химическую пломбу,но через неделю она выскочил…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №6575

Световая пломба

Когда мне ставили световую пломбу,часть сверла "забыли" в корне зуба.Нерв удален, зуб не болит,только пломба деформировалась.Возможно ли удалить инородный предмет ,без последст…

 


Вопрос №7148

Световые пломбы

Здравствуйте! у меня на переднем верхнем зубе 2ке стоит пломба,с краю на всю длина зуба, хочу поменять ее на световую пломбу,и собираюсь ставить брекеты.думаю не повредиться ли…

 


Вопрос №8652

третий раз выпадает световая пломба

Сделала 30 апреля световую пломбу в третий раз,5 мая она у меня вылетела и тем самым прихватила с собой немного моего зуба зуб.что мне делать в этом случае?

 


Вопрос №11702

пломба

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ...ребенку 12 лет ..доктор сказал что поставит пломбу из импортного химического отвердения.Я спросила ..-почему не "световую"?..НА ЧТО ПОЛУЧ…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3