Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Какому врачу верить

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18667

Андрей

В одной клинике врач сказал, что можно поставить либо коронку либо керамическую вкладку Onlay. В другой сказали только коронка, для вкладки зуб слишком разрушен. В первой сделали прицельный снимок зуба, сказали что есть воспаление , надо перелечивать каналы. Во второй делали сделали 3д томографию, никакого воспаления сказали нет.
Кому верить, идти еще в 10 клиник и собирать статистику...

 

Ответ №1

 

Кому верить — это полностью Ваше решение. Иногда действительно лучше сходить в 10 клиник, тогда Вы обязательно встретите доктора к которому проникнитесь доверием. Если бы Вы приложили свой снимочек, то я бы тоже дала свою оценку и ходить никуда не надо)).

В любом случае, сохраняйте все снимки до и после лечения, чеки и планы лечения, тогда не окажетесь обманутым.

От себя хочу добавить. Найдите одного врача, которому будете доверять на 100%, жить в страхе ужасно. Для врача самый неприятный пациент — который ждёт с его стороны обмана.
Почитайте статью на эту тему: «Посоветуйте хорошего стоматолога».

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №504

Невропатия тройничного нерва

Здравствуйте!
Осенью лечила зубы, в т.ч. зубы мудрости, нижний раньше, верхний позже. От нижнего начала болеть челюсть, дальше пошло к верхней челюсти и потом к виску. Пош…

 


Вопрос №856

Не прорезываются зубы

Добрый день. Моей дочери 7 лет. У моей дочери на нижней челюсти выпали два зубика, но через небольшое время выросли новые зубки. А вот с верхней челюсть не так. Выпали два зуби…

 


Вопрос №2214

Гнойник в десне

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Было больно надкусывать на зуб, стоматолог сделала снимок, ничего не увидела и решила удалить нерв, на втором снимке после пломбирования кана…

 


Вопрос №2360

После лечения зуб не перестает болеть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема, передний зуб 2,5 года внезапно заболел, я поехала к врачу, он расковырял весь зуб и удалил нервы, потом мне его запло…

 


Вопрос №3450

Воспалилось пол лица

проснулся чуть не потерял сознание что делать не знаю опухло лицо рот не открывается практически вообще боли при малейшем нажатие рукой на щеку домашние меня аж испугались сами…

 


Вопрос №3661

Пузырь на слизистой рта

Уже несколько месяцев беспокоит пузырь на слизистой ротовой полости. Возникает на одном и том же месте. Несколько дней держится, потом лопается и все по новой. Полоскание не по…

 


Вопрос №3924

Опухла щека

Здравствуйте, меня зовут Алена, мой врач депульпировал мне 4 в целях протезирования. Зуб был пломбирован но здоров, когда врач его вскрыл пошел ужасный запах, прогнила стенка я…

 


Вопрос №5007

Крошатся зубы

Здравствуйте! За последние 2 года начали откалываться, сначала маленькие кусочки, потом все больше и больше. Дотянула до последнего из 30 зубов, 6 здоровых, на остальных кариес…

 


Вопрос №5373

Нужна консультация стоматолога

Здравствуйте!
Мне 61 год, зубами не занимался лет 15, сейчас на нижней челюсти отсутствует 1 зуб, на верхней - 4 (в разных местах) и один качается. Хочу всерьез заняться з…

 


Вопрос №18575

Сепарационная резинка (кольцо)

Вчера ортодонт поставила мне несколько сепарационных резинок. Сегодня я одну из них между зубами не увидела. Боюсь что она ушла в десну, так как есть болевые ощущения. Сегодня…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3