Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Вылетела пломба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18586

Эдуард

Был зуб, давно еще лечил, раза 2, в итоге вылетела пломба, дырка довольно таки большая, дырка внутри черная, видно давно уже, зуб вообще по сути просто корка по бокам осталась, скажите, что делать с этим зубом, и при лечении, нерв скорее всего удалили, как думаете, если он не болит?

 

Ответ №1

 

Добрый день. Вкладка и коронка

--
Смайл Лайк
Босых Юрий Юрьевич
(хирург-имплантолог, ортопед)
 



Похожие вопросы



Вопрос №549

Можно ли спасти зуб после неудачной установки пломбы

Здравствуйте! У меня возникла проблема, вылетела пломба с 6-го нижнего правого зуба. Пломба составляла 70 - 80% зуба. Очень сильно начал болеть зуб (десна). Я обратился в район…

 


Вопрос №2147

Пломбированные зубы. Что дальше...

Обязательно ли на пломбированные зубы с удаленными нервами одевать коронки. И второй вопрос: зуб удалены нервы запломбирован, вылетела пломба и откололась половинка зуба, т.е.…

 


Вопрос №2961

Выпала временная пломба

Добрый день. Вчера вылетела временная пломба и вкладка с лекарством, то есть 2 канала (24 зуб) на данный момент открыты. К стоматологу только 19 числа, а до 9-го клиника совсем…

 


Вопрос №5083

Выскочила пломба

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня стояла пломба на зубе я поел и она у меня вылетела,осталось только одна задняя стенка,можно ли поставить пломбу на остаток этого зуба!

 


Вопрос №5911

Восстановление зуба

Вопрос в какой-то мере экономический)У меня после армии отломился кусок зуба(коренной, задний, сверху предпоследний), пришел в клинику(платную) мне выскребали, потом постоянно…

 


Вопрос №7858

Коронка или пломба

У меня зуб пломбировался несколько раз, недавно вылетела половина этого зуба. Можно ли его запломбировать? Или придется ставить коронку

 


Вопрос №8652

третий раз выпадает световая пломба

Сделала 30 апреля световую пломбу в третий раз,5 мая она у меня вылетела и тем самым прихватила с собой немного моего зуба зуб.что мне делать в этом случае?

 


Вопрос №11708

Культивая вкладка или пломба?

Добрый вечер Диана Аршаковна, в прошлом году из зуба вылетела пломба. На консультациях (в различных клиниках) мне предлагали разные варианты — вплоть до удаления, в итоге самым…

 


Вопрос №18000

поела,пломба вылетела вместе с куском зуба

что делать?кусок зуба еще в десне,пломба кусочками раскидана по рту.зуб коренной,сильно шатается.

 


Вопрос №18948

флюс

Доброго времени суток, лет 5-6 назад мне вылечили зуб и нерв удалили, и года 2 назад у этого зуба вылетела пломба, боли не было никакой, но сегодня обнаружила над этим зубом на…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3