Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Стерлась эмаль на передних зубах

← Вернуться к списку тем



Вопрос №4423

Егорова тамара

Здравствуйте. Мне 52 года. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если на передних зубах стерлась эмаль и пища стала попадать и зацепляться на зубах, иногда зубы стали чувствовать горячее и, я боюсь, что они начнут портиться. Спасибо.

 

Ответ №1

 

Добрый вечер. Я предлагаю Вам прийти на прием, без осмотра трудно сказать, что у Вас с эмалью, необходимо определить причину Ваших проблем.

--
Врач-стоматолог
 



Похожие вопросы



Вопрос №1060

На зубах у десны образуются темные пятнышки

Здравствуйте Роман Андреевич. Почему у меня на передних верхних зубах у десна образуются темные пятнышки. Это может быть от чрезмерного потребления кислого (я очень люблю цитру…

 


Вопрос №1129

Разрушается эмаль

Здравствуйте! У моей девушки на переднем зубе прямо возле десны начал разрушаться зуб! На вид как кариес. Поехали к зубному, зуб сделали! И вот спустя неделю ещё на трёх передн…

 


Вопрос №2333

Эмаль

Здравствуйте!
У меня такая проблема - чистила часто зубы пастой с кристаликами соды,как постепенно начала замечать,что эмаль на передних зубах стирается.
За несколько…

 


Вопрос №3627

Что делать, если у меня тонкая эмаль и глубокие ямки в зубах?

Дело такое, когда что-то ем, сильно сладкое/соленое/горячее/холодное (а иногда и просто, при приеме пищи), ощущается такая боль, как будто обычно лед ешь. Сначала списывал на т…

 


Вопрос №10088

черная эмаль

здравствуйте, где то неделю назад я заметил потемнение эмали на нижней части нескольких зубов спереди ,но сегодня после того как поел почувствовал небольшую боль и решил посмот…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3