Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Прикорневое воспаление, боль четвёртые сутки.

← Вернуться к списку тем



Вопрос №18030

Юлия

Добрый день. После переохлаждения заболела десна. Врач сказал что Прикорневое воспаление, удалил старую пломбу, почистил каналы, думаю что обработал антисептиком и сказал ждать пока пройдёт воспаление, полоскать содой. Четвёртый день сильная ноющая боль, опухла щека, врач сказал что это нормально, созревает "пузырь"как "прорвёт"так боль стихнет и будем ставить пломбу.Подскажите правильно доктор сказал ждать и терпеть, переживаю не станет хуже или это нормальный процесс течения воспаления? Нахожусь на грудном вскармливании, поэтому обезболивающее нельзя.Спасибо заранее.

 

Ответ №1

 

Добрый день
какое лекарство в каналах?

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №906

Сколько времени необходимо, чтобы прошла боль в десне?

Добрый вечер! Полтора года назад делали надрез капюшона 8 ки слева. Делали снимок, зуб рос ровно. Однако, он так и не вырастал, т.е. чуть-чуть появилась жевательная часть и все…

 


Вопрос №2593

Пародонтоз

добрый день ! после панорамного снимка, обнаружился пародонтоз (кажется так называется ? - это хроническое прикорневое воспаление) на двух соседних зубах, оба запломбированы. И…

 


Вопрос №4587

Ноющая зубная боль 3 дня

Здравствуйте. Месяц назад запломбировали коренной зуб фотопломбой. Нервы удалять не стали, до них якобы не дошло. Улетела на работу 4 дня назад...В аэропорту замерзла, в самоле…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3