Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

не поставлен диагноз

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17923

Гараева Анжела Раилевна

Здравствуйте,мне очень нужна консультация!Лечили кариес слева нижний зуб.Пломбированный зуб стал болеть.Обратилась к врачу.Был сделан снимок и полностью удалена пломба и очищены каналы.Боль прошла.Врач запломбировал каналы временным составом сейчас зуб опять стал реагировать на тепло или холод,Боль тупая и тянущая.Обратилась к другому врачу был сделан еще один снимок.23.03.2016 прилагаю что вы можете сказать по снимку,стоит ли лечить или нужно удалять?Фамилия на снимке казана не верно допущена ошибка.

 

Ответ №1

 

Добрый день
нужно перелечить

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №639

Если поставлен диагноз "лекарственная аллергия"

Геннадий Львович, добрый день!
Недавно мне в МОНИКИ поставили диагноз "лекарственная аллергия". Врач написал в заключении "Не назначать пенициллины, цефалоспорины, левоми…

 


Вопрос №2075

После пломбирования зуба, болит еще сильнее

Заметила, что когда на зуб попадает сладкое или что-то твердое, он начинает болеть. Сам по себе не болел никогда, при перепаде температур - тоже. Пошла к стоматологу, проведя о…

 


Вопрос №2183

Гингивит

Здравствуйте, мне 15 лет, я недавно заметил что у меня зуб покачивается, я пошел к стоматологу, мне сказали что у тебя гингивит, назначали пасты активно чистить зубы, после чис…

 


Вопрос №6108

Киста

пол года назад сломался зуб и мне поставили коронку, перед этим залечили зуб и удалили нервы. Сейчас сделала панорамный снимок и мой пародонтолог сказал что на корне киста. Как…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3