Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

удаление зуба

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17670

Сергей

доброй ночи! у меня достаточно неприятная проблема все дело в том что совсем недавно мне удаляли зуб коренной но не зуб мудрости так вот на его месте осталась лунка первые два три дня десна сильно болела (ноющая неприятная боль)я думал это вследствие удаления так как удаления зуба это сильный стрес для организма но прошла уже неделя десна по прежнему опухшая болеть перестала но когда касаюсь языком чувствую боль и на месте лунки совсем рядом с коренным зубом виднеется как маленькая ямочка она будто гноится(ощущение такое как при кариесе в зубе дырка и неприятный запах изо рта)может быть произошло какое нибудь заражение ?потому что перед мне удалили четыре корня и ничего похожего не было

 

Ответ №1

 

Добрый вечер!
Скорее всего у Вас осколок остался.
Обратитесь к врачу, нужно все прочистить.
Запись по тел.: 8 (917) 509-61-45

--
Смайл Лайк
Ширинян А.Х.
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №576

Нормально ли отсутствие коренных зубов на месте удаленных в течении 2,5 месяцев?

Здравствуйте, Геннадий Львович! Проблема следующего характера. У дочки 6,5 лет еще в январе удалили 2 передних молочных зуба, врачи мотивировали это тем, что десна набухли и но…

 


Вопрос №1338

Удаление молочных зубов ребёнку

Роман Андреевич! Посоветуйте как поступить. Сыну 7 лет и только на днях начали качаться нижние передние зубы (ещё ни одного не выпало). А сегодня увидела, что за молочными шата…

 


Вопрос №2536

Проблемы после удаления зуба

Здравствуйте! Почти месяц назад удалила нижний зуб мудрости. Удаление было сложным, кровотечение не останавливалось. В результате не образовался кровяной сгусток, потом был аль…

 


Вопрос №2549

После удаления зуба мудрости болит соседний зуб

Здравствуйте, 2 дня назад удалила верхний зуб мудрости (8). Удаление прошло без проблем, сделали укол, корни у зуба были будто сросшиеся, вышел без проблем. Когда отошло действ…

 


Вопрос №2622

Помогите, не понимаю что происходит у ребенка с зубами.

Моей дочери 5 с половиной лет. Когда ей был год, она упала, ударилась и отколола верхний передний зуб. Я обратилась к стоматологу, т.к. слышала, что такой зуб можно обработать,…

 


Вопрос №3590

Сложное удаление зубов

Здравствуйте, хочу спросить вот о чем... Обратился в стоматологию, хотел удалить зуб, мне отказали.
Отказали в 4 платных стоматологиях, они говорят зуб там второй степени…

 


Вопрос №3971

Возможно ли сохранить зуб?

Добрый день!
Примерно месяц назад 6-ка верхняя (зуб был пломбирован лет 15 назад, удалялся ли нерв не помню, эмаль зуба черная давно) терпимо начала болеть и распират…

 


Вопрос №4499

После лечения зуба, удаления нерва . зуб болит

подскажите пож,: в октябре я лечила зуб с удалением нерва, и через 3 месяца зуб заболел. Сделала снимок, оказалось незалеченный один канал и нагноение корня зуба. Зуб пришлось…

 


Вопрос №5745

После удаления зуба соседний зуб болит при накусывании и шатается

Удалили больной зуб, когда выплюнула ватку. не могла сомкнуть челюсти.Вернулась к врачу.Он сказал . что вывихнута челюсть и поправил на место.Было очень больно,сразу сильно нап…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3