Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Опухла десна, шишка на щеке

← Вернуться к списку тем



Вопрос №17291

Анастасия

Здравствуйте
Зуб раскрошился(давно),в десне остался корень.Сейчас десна опухла и вылезла шишка на щеке, болит и то и другое.
Скажите пожалуйста, что это и как пережить новогодние праздники, пока клиники закрыты.

 

Ответ №1

 

Добрый день. Это воспаление! Необходимо искать дежурного стоматолога, который удалит остатки зуба и назначит лечение. Оставлять на самотек опасно для жизни!

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №1086

Опухла десна

Здравствуйте! У меня вчера началось воспаление, вся правая щека опухла, судя по всему это именно верхняя десна. Но сегодня, проснувшись понял, что стало значительно легче, опух…

 


Вопрос №2217

Опухла щека и десна

У меня удалены все 6-ые зубы вот уже 7 лет. Проблема в том, что теперь когда что-то твердое попадает на место, где раньше был зуб, возникает воспаление и такой шарик на щеке ил…

 


Вопрос №2871

Опухла щека и десна

опухла щека и десна возле пломбированного зуба.Что это может быть,флюс?

 


Вопрос №3420

Раскрошился зуб, опухла десна!

Здравствуйте Виктория Александровна. У меня раскрошился зуб уже давно,не болел,до сегодняшних дней. Появилась боль,опухла десна,немного щека, зуб верхний жевательный не последн…

 


Вопрос №3442

Большая опухоль на десне

ближе к левому глазу,на верхней челюстью на десне нарастает большая шишка,как раз над зубом где дырка,щека опухла,.есть ли методы чтобы избавиться от этой шишки без стоматолога…

 


Вопрос №3541

Опухла щека

Здравствуйте! Позавчера реставрировали зуб, верхнюю пятерку: причина обращения к стоматологу - при жевании твердой пищи пломба ходила ходуном. В ходе реставрации вставили штифт…

 


Вопрос №3574

Болит десна, опухла щека

Здравствуйте, Виктория Александровна! на 6 был пульпит, лечили, пломбировали. Возникла жуткая боль, пошла к врачу - сделали снимок, сказали, что там все идеально, на соседние п…

 


Вопрос №4308

Опухла десна

Вчера ударилась в машине об панель, появилась опухоль и синяк на щеке. Сегодня утром немного болела, а теперь и вечером ноет сильно. Челюсть опухла, десна на нижней челюсти, гд…

 


Вопрос №9498

Опухла десна между зубов

К зубному пойду только в начале сентября на подтяжку брикетов, до этого никак не могу! На днях начала болеть десна между зубов, причем со стороны щеки (со стороны языка все хор…

 


Вопрос №19085

опухла десна

Здравствуйте. У меня неделю назад начала болеть десна. Через папу дней начало опухать обратилась к стамотологу сделали снимок сказали сам зуб хороший(он мёртвый пломпированный)…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3