Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

воспален нерв беременность 9 месяцев

← Вернуться к списку тем



Вопрос №12496

Анастасия Сергеевна

Добрый день,я вот по какому вопросу,у меня беременность 9 месяцев неделя до родов осталась,очень болит зуб нужно срочно нерв удалять,врач не хочет колоть ультракаин д так как в нем адреналин и он боится,что бы вколоть другую местную анастезию мне нужна проба какая то...но мне нельзя ее делать запрещено законодательством...в общем замкнутый круг(можете ли вы мне что то посоветовать,я уже не знаю что и делать,а на живо это все боюсь не выдержу((

 

Ответ №1

 

Добрый день. Я не очень поняла вопрос. Почему Вам нельзя применить, например убестезин, у Вас отягощенный аллергологический анамнез?

--
Deva-dent
Левчук Диана Аршаковна
(стоматолог-терапевт)
 



Похожие вопросы



Вопрос №2068

9-й месяц беременности, невыносимо болит зуб под мышьяком!

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я на 9-м месяце беременности, две недели назад залечили шестой зуб (далеко, в другом городе), неделю не болел…

 


Вопрос №2188

Помогите с диагнозом

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! К врачу нет возможности сходить в ближайшее время.. Мне нужен примерный диагноз. Зуб здоровый делала рентген- все хорошо. 3 с краю…

 


Вопрос №2191

Зубная боль и воспаление десны

Моей жене вчера наложили мышьяк на 5 дней, а сегодня у нее опухла десна и боль очень сильная еще усложняется тем, что она на 9-ом месяце беременности. Что посоветуете?

 


Вопрос №2232

Болезнь зуба на 8 месяце беременности

Сильно болит зуб. Нерв оголён. Невозможно даже разговаривать. Возможно ли лечение во время беременности? Всё таки 8-й месяц уже...

 


Вопрос №3203

После удаления нервов и пломбировки каналов спустя год образовалась шишка на челюсти под зубом

Здравствуйте! В феврале 2011 года на "шестерке" справа внизу обнаружили пульпит,удалили корни и произвели пломбировку каналов + поставлена пломба. Врач сказала что может болеть…

 


Вопрос №3251

После лечения болит зуб

19 числа залечила верхнюю 8, через пару дней зуб стал реагировать на холодное и горячее и ныть. Пришла к тому же стоматологу после снимка она сказала что допустила ошибку и про…

 


Вопрос №4401

Болит пломбированный зуб

Пять месяцев назад мне запломбировали зуб. Кариес был глубокий, но до нерва не дошло. Все было хорошо, но сейчас зуб опять ноет по вечерам. Врач сказала, что это от того, что п…

 


Вопрос №6389

Боль после удаления пломбы

Добрый день!
Около 3 недель назад мне меняли старую пломбу на новую. Старая пломба была серебряной и в принципе не беспокоила меня уже 15 лет (мне cейчас 25 лет), но мой д…

 


Вопрос №11157

Удаление зубов во время беременности

Здравствуйте,мы с моим стоматологом подготавливали зуб к установки коронки, но из-за беременности по ряду причин коронку не успели поставить. Зуб коренной,нервы удалены,поставл…

 


Вопрос №17988

Болит зуб при беременности

Здравствуйте,подскажите что делать,я беременна и у меня очень сильно болит зуб,пошла к стоматологу,поставили лекарство в зуб на неделю,не помогает(Болит невыносимо,вырывать бою…

 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3