Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №20029

Мария

Ребенку поставлен диагноз

Ребенку 14 лет, поставлен диагноз Мезиакский прикус. Сужение верхнего зубного ряда. Аномалия отдельно стоящих зубов. Насколько это плохо? И какое лечение вы можете посоветовать при таком диагнозе? Это лечиться или это эстетическая сторона и исправляется это только для красоты?

1 ответ

 


Вопрос №20028

Таисия

Протезирование мостовым соединением или отдельными коронками

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, возможно ли протезирование отдельными коронками, а не спаянными/мостовым соединениям в следующем случае: 24-й зуб депульпирован давно, сейчас его перепломбировали из за кариеса под пломбой и поставили штифт, 25 зуб - остался только корень и сказали, что для него нужно делать культевую вкладку со штифтом, 26- был более 10ти лет в обычной металлической коронке, после её снятия сделали снимок- каналы запломбированы, врач сказала, что ничего с ним делать не нужно. Ор…

1 ответ

 


Вопрос №20024

Анастасия

У ребенка шатаются молочные зубы после падения

Здравствуйте!сын (3года) сильно ударился нижней челюстью, десна ужасно кровили. Теперь немного шатаются три передних зуба, один из них немного повернулся, а другой сильно откололся по бокам.подскажите можно ли сохранить их?и что делать чтоб десны поскорее зажили?(после еды полоскаем)

1 ответ

 


Вопрос №20022

Анна

болит зуб

Здравствуйте! Недавно была на приеме у врача сказала что зубы здоровые просто есть налет который нужно убирать, у меня такая проблема болит зуб если на него что то попадает, начинает сводить, уже несколько дней поднывает, я беременная срок 29-30 недель чем можно полоскать чтобы снять воспаление и можно чем то обезболить?Спасибо.

2 ответа

 


Вопрос №20021

Евгения

Чем можно обезболить ребенку при удалении нерва

Здравствуйте, моей доче 3 года. Сегодня поставили мышьяк и сказали прийти через 7 дней для удаления нерва. Сегодня ничем не обезболивали и сказали что и в следующий раз не будут.Вопрос такой, можно ли самостоятельно что то купить и прийти на прием с лекарством для обезболивания, хотя бы спрей с лидокаином, для местного обезболивания,чтобы у ребенка небыло в дальнейшем страха стоматолога, свести к минимуму неприятные ощущения, и так как считаю что это необходимо для моего ребенка, так как теперь даже мне не…

2 ответа

 


Вопрос №20020

Ринат

Что то белое и твердое торчит сбоку от удаленного зуба

Здравствуйте, у меня после удаления левого нижнего последнего зуба(не мудрости) торчит что то белое сбоку, видно на фото, что это может быть? челюсть или кусок зуба? И является ли это нормой? Если челюсь чем мазать каким кремом или мазью что бы десна его побыстрее закрыла. Спасибо за ответ!

2 ответа

 


Вопрос №20019

Виталий

Имплантация протезов

Добрый день. Установка даже нескольких имплантантов финансово ощутима, а как быть, к примеру, если у пациента отсутствуют все зубы? Можно ли установить какое то минимально необходимое число имплантантов, а затем, на них, как на обычные зубы, поставить несъемный протез?

2 ответа

 


Вопрос №20017

Денис

Флюс

после удаления зуба, на следующий день появилась небольшая опухоль. На второй день она значительно увеличилась, я пошел к стоматологу, сделали снимок, внутри ничего не оказалось, при осмотре флюса, сказали что он еще не созрел, и прописали антибиотики. в этот день я их не начинал пить, на следующее утро распухло очень сильно даже не мог открывать рот. начал пить антибиотики, за два дня все прошло. сегодня предпоследний день, опухоли нет, но во рту есть небольшой мешочек гнойный, его особенно не видно даже и…

2 ответа

 


Вопрос №20016

Татьяна

Герметизация зубов у ребенка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, видно ли визуально, что ребенку (9лет) сделали герметизацию зубов? Нам делали 2 года назад на Царикова на платной основе, сейчас появился небольшой кариес на всех 4 дальних зубках и врач в платном кабинете сказал, что герметизации нет. Предложил подготовку зуба, пломбу и герметизацию - 30р\зуб.Ваше мнение по этому поводу? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

 


Вопрос №20015

Евгения

Протезирование зубов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой вид протезирования можно применить в моем случае? После удаления зубов прошло 2 месяца. Уместна ли будет имплантация зубов или мост из металлокерамики, лечащий врач советует микропротез на один зуб, т.к. кости слабые, Ваше мнение? Заранее спасибо за Ваш ответ!!!

2 ответа

 

5


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3