Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №20053

Петр

Возможно ли спасти два зуба с кариесом

После удаления зуба сказали, что необходимо удалить еще два зуба и начать готовится к имплантации. Возможно ли спасти эти два зуба? Ничего не болит. 8-й зуб внешне целый, но с одного бока отломился кусочек и при попадании воды (например ирригатором) больно. Другой зуб - номера не знаю но выделил на фото.

1 ответ

 


Вопрос №20052

Владислав

Зуб мудрости

Пару дней назад начал расти зуб мудрости. Особого дискомфорта не доставляет. Со сном нет проблем. Дискомфорт возникает лишь, если широко открывать рот, чтобы поесть. Зуб виден, белый. Следует ли обращаться к врачу или же само пройдет когда зуб пролезет?

1 ответ

 


Вопрос №20050

Ольга

После лечения зуб продолжает беспокоить

Две недели назад появилась боль в зубе при надавливании очень сильная, обратилась врачу сделали снимок врач сказал нужно удалять нерв. Пролечил каналы и поставил временную пломбу, через 2 дня боль стихла, но вверху зуба образовался свищ. На последующем приеме врачу сказала он сказал так может быть и поставил постоянную пломбу. Полощите соль+сода и все. Точка белая та и сохраняется и тянущая боль не постоянная. Подскажите может зуб перелечивать нужно? Снимки после лечения, 27 зуб

1 ответ

 


Вопрос №20047

Денис

Киста зуба

Появился свищ на десне в районе 7 зуба, слева, нижней челюсти. Там раньше был зуб. Сделали ренген 6 зуба. Оказалась киста. Есть возможность без удаления зуба удалить кисту. Снимок прикладываю

1 ответ

 


Вопрос №20045

ирина

исправления зубов

Что можно сделать с зубами передними. Как исправить и отбелить?винир?

1 ответ

 


Вопрос №20044

Наталья

постоянная неванасимая боль в челюсти после удоления зуба.

Удолили два зуба рядом. Уже пять дней невыносимо болит пол челюсти и пол головы. Боль прекращается только когда лежу на этой стороне. Болит челюсть, невозможно есть и говорить. Удаляли с верху, а болит и верх и низ.

1 ответ

 


Вопрос №20043

Анастасия

Флюс

Здравствуйте, 3 дня назад диагностировали флюс, прописали антибиотик и для желудка таблетки. Вчера опять ходила почистили внутри, и оставили зуб открытым, сказали полоскать раствором соды. Но каждое утро просыпаюсь и опухлость лица растет, хоть выполняю все указания врача... Может это не флюс? Просто с каждым днем опухлость растет вначале была верхняя губа и нос, сейчас щека и нижнее веко, утром проснулась опухло верхнее веко... Посоветуйте что то... Пожалуйста

1 ответ

 


Вопрос №20042

Маргарита

После анестезии появилась парестезия и онемение

Здравствуйте!Мне 45 лет и я впервые обратилась к стоматологу 21.02.2017г под торусальной анестезией был поставлен мышьяк, с левой стороны на втором моляре нижней челюсти. После анестезии до сих пор остается боль, когда открываю рот. Врач сказала, что это пройдет.рентгена не назначил. 3 марта под инфильтрационной анестезией запломбировали каналы второго моляря и назначили рентген. Из медпрепаратов только лоратодин. С 4 марта я ощущаю онемение в виде парастезии от области второго моляра до виска и когда рот о…

1 ответ

 


Вопрос №20041

Diana

Болит зуб

Не болели зубы, но кариес присутствовал. В один прекрасный день я пошла в платную клинику на лечение кариеса. Стоматолог сказала что кариес глубокий и вылечила мне 2 зуба, делалось это все без рентгена. Один зуб не беспокоит, а один болит при надавливании, у него повышенная чувствительность на горячее и холодное. Все это длится уже более 3х недель. Ходила я к ней уже 3 раза. Первый раз она сточила мне пломбу. Второй раз тоже что то там поделала. Третий раз помазала чем то. Но ничего не помогает! В бесплатно…

1 ответ

 


Вопрос №20038

Дмитрий

Зубная паста

Здравствуйте! Какую пасту вы посоветуете при небольшой кровоточивости дёсен и периодическим образованием налёта на зубах?

2 ответа

 

4


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3