Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии

Консультация стоматолога

Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Если у Вас возникают любые вопросы, касаемые лечения зубов, профилактики стоматологических заболеваний, или Вам просто нужен совет опытного стоматолога, то Вы попали по адресу.

Перед тем как задавать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, может быть на ваш вопрос уже есть ответ.

Задать вопрос




Вопрос №20079

Юлия

Реставрация зубопротезного моста

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если над коронкой зуба поднялась десна и оголися корень, можно ли нарастить коронку или нужно переделывать заново весь мост (из четырех зубов)

1 ответ

 


Вопрос №20076

Карина

Удалять или нет?

Дочери 6 лет 10 месяцев. По пятеркой внизу, ранее пролеченной, без нервов-образовался флюс. На приеме у стоматолога была удалена пломба и открыты каналы. Назначены полоскания и антибиотики. Удалять врач зуб отказывается потому что до его смены еще далеко и если удалить, то испортиться прикус, на данный момент - отека нет, болей нет. Но врач предлагает оставить зуб с открытыми каналами до его естественной смены, удалять не предлагает. Но я наслышана, что оставлять зуб в таком виде опасно, из-за вероятной инф…

1 ответ

 


Вопрос №20070

Александра

Киста или нет

6 зуб(26) подскажите что с ним и лечение какое при этом подгорает скула

1 ответ

 


Вопрос №20064

Алексей

Проблема с зубными протезами

Здравствуйте. Подскажите можно ли как-то исправить следующую ситуацию: 3 года назад поставил бюгельный протез (верхние боковые зубы с обеих сторон), протез крепится кламмерами с обеих сторон к опорным зубам. Опорные зубы тоже искусственные (типа коронки) и были закреплены на 2-х обточенных зубах с каждой стороны. Проблема в том, что с левой стороны обточенные зубы под коронками опорных зубов обломились. Все вроде держится, но чувствую, что протез начал болтаться, соскакивать и сами опорные коронки на облома…

1 ответ

 


Вопрос №20061

Яна

Воспаление на языке

Здравствуйте, доктор! Примерно неделю назад почувствовала неприятные ощущения на языке, но как-то не обратила на это внимание (бывает, что при ожоге горячим чаем или прикусив язык, мы ощущаем неприятное чувство, но это проходит)Но не в этот раз. Несколько дней полощу (по возможности) раствором календулы, мажу утром и вечером холисалом, днём пару раз солкосериловой мазью, но сейчас так, как Вы видите на фото. По ощущениям: чувство жжения, сухости и чего-то лишнего во рту. Среди возможных причин появления про…

1 ответ

 


Вопрос №20060

Анна

Неудачно удалили передний зуб

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите что мне делать и есть ли шанс, что у меня десна восстановится? Не могу нигде информацию найти. В десне просто дыра, тонель какой то...это вина врача? Хожу сейчас с временной коронкой, но какое то наказанье, зазор огромный, шипелявость ужасная...всех друзей уже ограничила в общении, стыдно (. Скажите, что делать? Пожалуйста, я в отчаянии просто(

1 ответ

 


Вопрос №20059

Марина

После лечения болит зуб при надавливание (прошел уже месяц)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Месяц назад пошла лечить 6-й зуб, он меня сильно не беспокоил (там удалены нервы). Были неприятные ощущения после того как стал просвечивать установленный в зубе металлический штифт, такое ощущение, что он как-то реагировал на соленое или очень сладкое (появлялась чувствительность, которая проходила сама собой чз пару дней). Врач сказала, что дело в соседнем зубе (7-м), там была пломба (неглубокий кариес). В результате лечения, врач удалила здоровую контак…

1 ответ

 


Вопрос №20058

Павел

Как оказать помощь ребёнку?

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем: Ребёнок болеет, высокая температура. Одновременно начал болеть зуб, при этом опухла щека. Что можно сделать в такой ситуации? Ведь с температурой брать ребёнка врач не согласиться. Но помочь-то как-то нужно, ведь зуб болит.

1 ответ

 


Вопрос №20056

Владимир

Зуб мудрости удалять или оставить

Здравствуйте. У меня выросли все зубы мудрости, но один (48): * Вырос криво и подпирает семерку, десной не закрыт. * В результате оба зуба подвержены кариесу. Вопрос: При кривом положении этого зуба, нужно ли его лечить? (для сохранения плотности ряда соседних зубов и в качестве антогониста). Благодарю за ответ.

1 ответ

 


Вопрос №20054

Дмитрий

болит язык

Здравствуйте. Уже год и месяц болит язык. Удалил зуб глазной(клык) на второй день началось сильное жжение щипание колоть давить. Обошел множество стоматологов и терапевтов. Не чего не находят. Также симптомы могут быть и на шеках на небе подскажите, что у меня и что делать мне устал уже сильно. кушать не больно, а иногда бывает побаливает когда ем.может быть это симптомы глоссалгии у меня? мне ставили глоссит, но симптоматика и близко не подходила

1 ответ

 

3


Предлагаем Вашему вниманию онлайн консультацию стоматолога. Получайте быстрые и четкие ответы не выходя из дома/офиса бесплатно.
Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3