Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Дмитрович Дмитрий Александрович  
(Врач стоматолог-ортопед)
Дмитрий Александрович является активным участником и руководителем стоматологических мастер-классов, семинаров, форумов, симпозиумов. Занимается преподавательской деятельностью, на регулярной основе проводит обучение и мастер-классы на территории России и СНГ.
 
Дмитрович Виктория Николаевна  
(Врач стоматолог-пародонтолог)
Виктория Николаевна специализируется на лечении сложных случаев терапии и пародонтологии. Имеет большой опыт работы с пациентами со стоматологическими фобиями. Особое внимание оказывает и эстетическому состоянию зубов, так как считает красивую улыбку и ухоженные зубы – залогом открытого общения, взаимопонимания и успеха.
 
Кострюков Денис Анатольевич  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог)
Денис Анатольевич – хирург-имплантолог с многолетним опытом работы. За свою практику он провел более 2000 операций по имплантации. Специализируется на сложных случаях, в частности – лечении пациентов с системными заболеваниями, такими как диабет, гепатит.
 
Крестинина Татьяна Юрьевна  
(Врач стоматолог-терапевт)
Татьяна Юрьевна является высококвалифицированным специалистом в области терапевтической стоматологии, пародонтологии и эстетической стоматологии. Владеет современными методиками лечения корневых каналов и эстетической реставрации зубов. Грамотный, обаятельный человек и превосходный мастер своего дела.
 
Пеер Софья Борисовна  
(Врач стоматолог-ортодонт)
Софья Борисовна обладает многолетним опытом работы в ортодонтии, использует самые последние технологии и методы. Ее работа направлена на сохранение здоровья пациента, так как ортодонтия не просто лечит неровные зубы, но и предотвращает воспалительные заболевания дыхательных путей, болезни желудочно-кишечного тракта, заболевания пародонта и кариеса.
 
Алгазин Иван Алексеевич  
(Врач стоматолог-ортопед)
Иван Алексеевич оказывает высококвалифицированное лечение с помощью протезирования. Владеет всеми современными методиками ортопедического лечения зубов. Занимается изготовлением металлокерамических конструкций, безметалловой керамики, протезированием с использованием оксида циркония, съемным протезированием и протезированием на имплантатах.
 
Бобкова Светлана Петровна  
(Врач стоматолог-терапевт)
Светлана Петровна – высококлассный специалист в области эстетической реставрации зубов, занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит). Владеет современными технологиями профилактики стоматологических заболеваний.
 
Коноваленко Марина Сергеевна  
(Гигиенист стоматологический)
Марина Сергеевна является высококлассным специалистом в области профессионального отбеливания зубов, гигиены полости рта. Владеет современными технологиями профилактики стоматологических заболеваний.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3