Клиники Врачи Цены Отзывы Скидки Статьи Консультации Имплантация зубов в Москве Стоматологам →
Комплексное продвижение стоматологии
Кащеева Лариса Леонтьевна  
(Врач стоматолог-терапевт)
В 2006 году приняла участие в работе симпозиума революционных технологий в сфере эндонтических технологий. В 2007 году получила сертификат Мастер-класса "E&Q PLUS". Имеет также сертификат мастер-класса по часовой клинической системе ZOOM и сертификат «Дентсплай интернешнл».
 
Ильина Виктория Игоревна  
(Врач стоматолог-терапевт)
В своей работе использует все современные методики профилактики и лечения болезней полсти рта, а также технологии эстетической стоматологии. Использует методики отбеливания зубов по системам ZOOM и ZOOM2, а также технологии художественной реставрации зубов.
 
Каткова Мария Игоревна  
(Врач стоматолог-терапевт)
В настоящее время является аспирантом МГМСУ кафедры терапии. Имеет сертификат Мастер-класса «Денсплай» по эндодонтии, полученный в 2009 году.
 
Бурцев Максим Юрьевич  
(Врач стоматолог-ортопед)
С 2005 года работает как практикующий стоматолог-ортопед-терапевт. Имеет сертификат Nobel Biocare в области безметалловой реставрации на зубах и имплантах Procera, полученный в 2008 году. Ведет терапевтический прием пациентов, осуществляет лечение с применением методов художественной реставрации и системы скульптур.
 
Кравцов Андрей Анатольевич  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог)
Выпускник стоматологического факультета Ижевской Государственной Медицинской Академии 2005 года.
 
Шелоумов Константин Витальевич  
(Врач стоматолог-хирург, имплантолог)
Осуществляет работу с применением системы имплантов XIVE фирмы FRIADENT DENSPLY. Прослушал лекции в обучающем центре «ДОКТуР»: профессора Вагнера по теме «Критические ситуации в стоматологии», профессора Максимовского по теме «Заболевания слизистой полости рта».
 
Логацкая Елена Владимировна  
(Врач стоматолог-ортодонт)
Выпускница Государственного медико-стоматологического университета 2001 года. В период с 2001 по 2003 год прошла клиническую ординатуру в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии ЦНИИС по специальности «Ортодонтия».
 
Паремузян Рафаэль Эдуардович  
(Врач стоматолог-ортопед)
Закончил МГСУ закончил университет 2007 г. высшее медицинское образование.
 


Избранные
клиники
в Москве
Москва, Зеленый просп., д. 48, корп. 3